Ольга Глацких назвала журналистов «гиенами» из-за публикаций о ДИВСе » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:07, 25 апреля 2019
Видео / Спецпроекты / Истории / Люди / Все новости / Общество / Россия

Ольга Глацких назвала журналистов «гиенами» из-за публикаций о ДИВСе

Фото: sverdlovsk.er.ru ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 апреля, . Ольга Глацких негативно высказалась в адрес СМИ, назвав журналистов «гиенами и падальщиками», а сами СМИ – «дешево-туалетными». Ольга Глацких не выдержала наплыва публикаций о ее участии в получении награды от лица ДИВСа. Бывшая чиновница проработала...
Ольга Глацких назвала журналистов «гиенами» из-за публикаций о ДИВСе

Фото: sverdlovsk.er.ru


ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 апреля, . Ольга Глацких негативно высказалась в адрес СМИ, назвав журналистов «гиенами и падальщиками», а сами СМИ – «дешево-туалетными».


Ольга Глацких не выдержала наплыва публикаций о ее участии в получении награды от лица ДИВСа. Бывшая чиновница проработала меньше месяца во дворце игровых видов спорта, а уже получила за него награду.


В своем сообщении в соцсети «Фейсбук» бывшая чиновница выложила скриншоты заголовков СМИ с ее участием. Зам генерального директора ДИВСа возмутило такое пристальное внимание. По ее мнению, она «сильная и успешная», что не нравится людям и они желают ее сломать.


Ольга Глацких считает, что журналисты тратят время на грязь, пристально рассматривая «соринку в чужом глазу». Она сравнила «сильных и успешных» людей со львом, на которого накинутся «гиены» – журналисты, когда он оступится. В конце своей речи, бывшая чиновница пожелала журналистам изучить классиков и историю журналистики, чтобы не использовать «гадость» для своих статей.


Напомним, как ранее писал ,
Ольга Глацких получила награду за ДИВС, в котором проработала около трех недель.


Фото: sverdlovsk.er.ru ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 апреля, . Ольга Глацких негативно высказалась в адрес СМИ, назвав журналистов «гиенами и падальщиками», а сами СМИ – «дешево-туалетными». Ольга Глацких не выдержала наплыва публикаций о ее участии в получении награды от лица ДИВСа. Бывшая чиновница проработала меньше месяца во дворце игровых видов спорта, а уже получила за него награду. В своем сообщении в соцсети «Фейсбук» бывшая чиновница выложила скриншоты заголовков СМИ с ее участием. Зам генерального директора ДИВСа возмутило такое пристальное внимание. По ее мнению, она «сильная и успешная», что не нравится людям и они желают ее сломать. Ольга Глацких считает, что журналисты тратят время на грязь, пристально рассматривая «соринку в чужом глазу». Она сравнила «сильных и успешных» людей со львом, на которого накинутся «гиены» – журналисты, когда он оступится. В конце своей речи, бывшая чиновница пожелала журналистам изучить классиков и историю журналистики, чтобы не использовать «гадость» для своих статей. Напомним, как ранее писал , Ольга Глацких получила награду за ДИВС, в котором проработала около трех недель.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика