Украина вымирает: в Госстате обнародовали шокирующие данные - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Аза
Опубликовано: 12:53, 21 февраля 2019
Военные действия

Украина вымирает: в Госстате обнародовали шокирующие данные - «Военное обозрение»

На Украине количество населения за год сократилось на 233,3 тысячи человек.
Украина вымирает: в Госстате обнародовали шокирующие данные - «Военное обозрение»

На Украине количество населения за год сократилось на 233,3 тысячи человек.


Об этом свидетельствует Государственная служба статистики Украины. Данные были зафиксированы по состоянию на 1 января 2019 года.


Таким образом, в Госстате подтвердили статистику: количество умерших превысило число живорожденных в пропорциях 100 к 57.


Отмечается, что данная статистика не учитывает "захваченные территории Донецкой и Луганской и Автономной Республики Крым с Севастополем".


Ранее предполагалось, что уже к 2050 году численность населения в Украине уменьшится на 5,5 миллиона человек. Такие прогнозы делают в Институте демографии и социальных исследований имени М. В. Птухи НАН Украины.


В это время число людей трудоактивного возраста (20-59 лет) сократится на 6,6 млн. Количество людей в возрасте 60 лет и старше увеличится на 2,6 млн.


На Украине количество населения за год сократилось на 233,3 тысячи человек. Об этом свидетельствует Государственная служба статистики Украины. Данные были зафиксированы по состоянию на 1 января 2019 года. Таким образом, в Госстате подтвердили статистику: количество умерших превысило число живорожденных в пропорциях 100 к 57. Отмечается, что данная статистика не учитывает "захваченные территории Донецкой и Луганской и Автономной Республики Крым с Севастополем". Ранее предполагалось, что уже к 2050 году численность населения в Украине уменьшится на 5,5 миллиона человек. Такие прогнозы делают в Институте демографии и социальных исследований имени М. В. Птухи НАН Украины. В это время число людей трудоактивного возраста (20-59 лет) сократится на 6,6 млн. Количество людей в возрасте 60 лет и старше увеличится на 2,6 млн.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика