Детские садики заставляют оформлять уголок «Небесной сотни» - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Аделаида
Опубликовано: 18:39, 22 февраля 2019
Военные действия

Детские садики заставляют оформлять уголок «Небесной сотни» - «Военное обозрение»

Украинским детям с самого детства рисуют смерть. Каждый детский сад обязали оформить уголок «Небесной сотни».
Детские садики заставляют оформлять уголок «Небесной сотни» - «Военное обозрение»

Украинским детям с самого детства рисуют смерть. Каждый детский сад обязали оформить уголок «Небесной сотни».


Раньше детям в детсадах рассказывали о победах, сказки читали, учили любить природу, азбуке учили, математике и многому доброму, а теперь нынешняя украинская власть пытается втянуть в свои грязные и кровавые «игры» детей с двух-трех лет.
«Это же насколько надо быть циничными, когда вместо игрушек, теплоты, ласки, они вбивают в детские головы всякую ерунду, на которой строится ложь. А ведь маленький ребенок, сравни губке, которая впитывает все в себя», — прокомментировал на своей странице в Facebook экс–депутат из Херсона Алексей Журавко.


«Неужели вы, руководители детских садиков, педагоги, разучились думать, и ради своей должности, работы, зарплаты, готовы калечить маленькие детские судьбы, и вбивать им в их головы это майдановское дерьмо?

Я вам хочу, педагоги всех учебных заведений и детсадов, одно сказать, мирных граждан на Майдане расстреляла сегодняшняя правящая власть!» — написал политик.


«На трупах и на такой памяти, будущего не построишь, когда беспомощных майдановцев, как овец, расстреляли свои же майданные снайперы, в лице руководителей этой кровавой бойни: Порошенко, Турчинова, Яценюка, Пашинского, Парубия и других радикальных элементов», — добавил Журавко.


Отметим, подобные уголки давно уже «украшают» украинские школы, ВУЗы, библиотеки и предприятия.



Украинским детям с самого детства рисуют смерть. Каждый детский сад обязали оформить уголок «Небесной сотни». Раньше детям в детсадах рассказывали о победах, сказки читали, учили любить природу, азбуке учили, математике и многому доброму, а теперь нынешняя украинская власть пытается втянуть в свои грязные и кровавые «игры» детей с двух-трех лет. «Это же насколько надо быть циничными, когда вместо игрушек, теплоты, ласки, они вбивают в детские головы всякую ерунду, на которой строится ложь. А ведь маленький ребенок, сравни губке, которая впитывает все в себя», — прокомментировал на своей странице в Facebook экс–депутат из Херсона Алексей Журавко. «Неужели вы, руководители детских садиков, педагоги, разучились думать, и ради своей должности, работы, зарплаты, готовы калечить маленькие детские судьбы, и вбивать им в их головы это майдановское дерьмо? Я вам хочу, педагоги всех учебных заведений и детсадов, одно сказать, мирных граждан на Майдане расстреляла сегодняшняя правящая власть!» — написал политик. «На трупах и на такой памяти, будущего не построишь, когда беспомощных майдановцев, как овец, расстреляли свои же майданные снайперы, в лице руководителей этой кровавой бойни: Порошенко, Турчинова, Яценюка, Пашинского, Парубия и других радикальных элементов», — добавил Журавко. Отметим, подобные уголки давно уже «украшают» украинские школы, ВУЗы, библиотеки и предприятия.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика