Умирает каждый второй: Кличко выдал смертность в отделении интенсивной терапии за достижения - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Harrison
Опубликовано: 03:35, 23 февраля 2019
Военные действия

Умирает каждый второй: Кличко выдал смертность в отделении интенсивной терапии за достижения - «Военное обозрение»

Мэр Киева Виталий Кличко вновь оконфузился. Рассказывая о смертности в отделениях интенсивной, терапии он перепутал показатели и выдавал их за достижения.
Умирает каждый второй: Кличко выдал смертность в отделении интенсивной терапии за достижения - «Военное обозрение»

Мэр Киева Виталий Кличко вновь оконфузился. Рассказывая о смертности в отделениях интенсивной, терапии он перепутал показатели и выдавал их за достижения.


Видео конфуза Кличко в эфире телеканала NewsOnе обнародовала в Facebook журналист Татьяна Высоцкая.


«Человек повторяет заученные фразы, не вникая в суть. Поэтому и не осознает, когда что-то искажает и произносит глупости. Так смеяться нам или плакать?» — прокомментировала видео Высоцкая.

«Если раньше в отделении интенсивной терапии умирал каждый шестой человек, то теперь — каждый второй. Это очень важно. Мы поднимаем уровень, мы спасаем жизни», — сказал мэр Кличко.




Отметим, в январе с Кличко произошел словесный конфуз на экономическом форуме в Давосе. При обсуждении диджитализации украинской столицы Кличко понадобилось несколько попыток, чтобы все-таки произнести на английском слово «digitalization» (оцифровка). И это не первый конфуз бывшего боксера, мэра Киева Виталий Кличко на Международном экономическом форуме в Давосе. Пару лет назад он «блеснул» географическими познаниями, заявив, что территория Украины в два раза превышает территорию Франции.

Также, на одном из заседаний Киевского горсовета Кличко заявил, что раньше «киевляне просыпались без каких-либо разрешений».


Мэр Киева Виталий Кличко вновь оконфузился. Рассказывая о смертности в отделениях интенсивной, терапии он перепутал показатели и выдавал их за достижения. Видео конфуза Кличко в эфире телеканала NewsOnе обнародовала в Facebook журналист Татьяна Высоцкая. «Человек повторяет заученные фразы, не вникая в суть. Поэтому и не осознает, когда что-то искажает и произносит глупости. Так смеяться нам или плакать?» — прокомментировала видео Высоцкая. «Если раньше в отделении интенсивной терапии умирал каждый шестой человек, то теперь — каждый второй. Это очень важно. Мы поднимаем уровень, мы спасаем жизни», — сказал мэр Кличко. Отметим, в январе с Кличко произошел словесный конфуз на экономическом форуме в Давосе. При обсуждении диджитализации украинской столицы Кличко понадобилось несколько попыток, чтобы все-таки произнести на английском слово «digitalization» (оцифровка). И это не первый конфуз бывшего боксера, мэра Киева Виталий Кличко на Международном экономическом форуме в Давосе. Пару лет назад он «блеснул» географическими познаниями, заявив, что территория Украины в два раза превышает территорию Франции. Также, на одном из заседаний Киевского горсовета Кличко заявил, что раньше «киевляне просыпались без каких-либо разрешений».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика