Зеленский анонсирует Олимпийские игры в Крыму - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Виктория
Опубликовано: 18:19, 25 февраля 2019
Военные действия

Зеленский анонсирует Олимпийские игры в Крыму - «Военное обозрение»

Анонсирующий возврат потерянных Украиной в 2014 году территорий лидирующий в рейтингах кандидатов в президенты Украины шоумен Владимир Зеленский мечтает о проведении Олимпийских игр в Крыму.
Зеленский анонсирует Олимпийские игры в Крыму - «Военное обозрение»

Анонсирующий возврат потерянных Украиной в 2014 году территорий лидирующий в рейтингах кандидатов в президенты Украины шоумен Владимир Зеленский мечтает о проведении Олимпийских игр в Крыму.


На это обратили внимание зрители, посетившие два недавних концертах (благотворительном и коммерческом) «Квартала 95» в Белой Церкви.

Как отмечают очевидцы в соцсети, на первый из них бесплатные билеты распространялись заранее, по городским учреждениям и организациям. Перед его началом в местном Доме культуры Росава, зал которого был набит под завязку, показали со сцены трейлер нового, третьего сезона сериала« Слуга народа», в котором президента из народа Голобородько играет Зеленский.


В интервью журналисту герой Зеленского рассказывает о своих мечтах: мир на Донбассе, возвращение утраченных территорий.


«А еще — презентация в Украине нового фильма Олега Сенцова с участием самого режиссера, которого сейчас Россия удерживает в колонии строгого режима. И даже проведение летних Олимпийских игр в Симферополе», — пишут зрители.




Отметим, в «Комитете избирателей Украины» считают, что демонстрация нового сезона сериала «Слуга народа» должна осуществляться за счет избирательного фонда шоумена Владимира Зеленского, играющего в фильме главную роль и баллотирующегося в президенты Украины и использование другого источника для финансирования показа сериала будет нарушением закона.

«Показ видеофильма «Слуга народа — 3» во время избирательного процесса должен рассматриваться как предвыборная агитация в пользу Владимира Зеленского», — говорится в комментарии на сайте КИУ.

В организации уверены, что сериал «Слуга народа», в котором играет Зеленский, показывает его однозначно с хорошей стороны, при этом название фильма совпадает с название партии, которую как кандидат в президенты представляет известный шоумен, поэтому оплатить показ сериала «Слуга народа» он должен из средств на агитацию.


Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год

  • Военный переворот. Правая диктатура


  • Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется


  • Поворот в сторону России


  • Ничего не поменяется



Проголосовать

Анонсирующий возврат потерянных Украиной в 2014 году территорий лидирующий в рейтингах кандидатов в президенты Украины шоумен Владимир Зеленский мечтает о проведении Олимпийских игр в Крыму. На это обратили внимание зрители, посетившие два недавних концертах (благотворительном и коммерческом) «Квартала 95» в Белой Церкви. Как отмечают очевидцы в соцсети, на первый из них бесплатные билеты распространялись заранее, по городским учреждениям и организациям. Перед его началом в местном Доме культуры Росава, зал которого был набит под завязку, показали со сцены трейлер нового, третьего сезона сериала« Слуга народа», в котором президента из народа Голобородько играет Зеленский. В интервью журналисту герой Зеленского рассказывает о своих мечтах: мир на Донбассе, возвращение утраченных территорий. «А еще — презентация в Украине нового фильма Олега Сенцова с участием самого режиссера, которого сейчас Россия удерживает в колонии строгого режима. И даже проведение летних Олимпийских игр в Симферополе», — пишут зрители. Отметим, в «Комитете избирателей Украины» считают, что демонстрация нового сезона сериала «Слуга народа» должна осуществляться за счет избирательного фонда шоумена Владимира Зеленского, играющего в фильме главную роль и баллотирующегося в президенты Украины и использование другого источника для финансирования показа сериала будет нарушением закона. «Показ видеофильма «Слуга народа — 3» во время избирательного процесса должен рассматриваться как предвыборная агитация в пользу Владимира Зеленского», — говорится в комментарии на сайте КИУ. В организации уверены, что сериал «Слуга народа», в котором играет Зеленский, показывает его однозначно с хорошей стороны, при этом название фильма совпадает с название партии, которую как кандидат в президенты представляет известный шоумен, поэтому оплатить показ сериала «Слуга народа» он должен из средств на агитацию. Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год Военный переворот. Правая диктатура Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется Поворот в сторону России Ничего не поменяется Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика