Медведев: Кампания грязная, но Россия в любом случае с уважением отнесется к выбору украинцев в марте 2019 года - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Andrews
Опубликовано: 09:58, 04 марта 2019
Военные действия

Медведев: Кампания грязная, но Россия в любом случае с уважением отнесется к выбору украинцев в марте 2019 года - «Военное обозрение»

На Украине кампания по выборам президента страны проходит с грубейшими нарушениями общепринятых демократических норм, в том числе норм, которыми руководствуются европейские страны.
Медведев: Кампания грязная, но Россия в любом случае с уважением отнесется к выбору украинцев в марте 2019 года - «Военное обозрение»

На Украине кампания по выборам президента страны проходит с грубейшими нарушениями общепринятых демократических норм, в том числе норм, которыми руководствуются европейские страны.


Россия не видит пока людей, с которыми можно было бы вести диалог, однако, в любом случае с уважением отнесется к выбору украинцев в марте 2019 года.


Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в интервью болгарской газете «Труд».


«На Украине идёт жёсткая, грязная избирательная кампания по выборам президента. Наблюдая за ней, мы в России пока не понимаем, с кем на Украине можно разговаривать. Но в любом случае мы будем уважать выбор наших соседей, выбор украинцев. И будем открыты к диалогу с новым руководством, если оно будет в нём заинтересовано», — сказал Медведев.


По словам премьер-министра, важно, чтобы победа была честной, а выборы – легитимными и без фальсификаций. Вместе с тем, «недавние события заставляют подозревать худшее», признал Медведев.


«Кампания по выборам президента страны проходит с грубейшими нарушениями общепринятых демократических норм. В том числе норм, которыми руководствуются европейские страны», – пояснил Медведев, комментируя закрытие украинскими властями избирательных участков на территории России, в результате чего около 3 млн украинских граждан лишились возможности проголосовать.


«Это серьёзное нарушение Украиной собственных международных обязательств. Такое крайне редко встречается на практике. Очевидно, правящему режиму есть что скрывать», — отметил Медведев.


Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год

  • Военный переворот. Правая диктатура


  • Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется


  • Поворот в сторону России


  • Ничего не поменяется



Проголосовать

На Украине кампания по выборам президента страны проходит с грубейшими нарушениями общепринятых демократических норм, в том числе норм, которыми руководствуются европейские страны. Россия не видит пока людей, с которыми можно было бы вести диалог, однако, в любом случае с уважением отнесется к выбору украинцев в марте 2019 года. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в интервью болгарской газете «Труд». «На Украине идёт жёсткая, грязная избирательная кампания по выборам президента. Наблюдая за ней, мы в России пока не понимаем, с кем на Украине можно разговаривать. Но в любом случае мы будем уважать выбор наших соседей, выбор украинцев. И будем открыты к диалогу с новым руководством, если оно будет в нём заинтересовано», — сказал Медведев. По словам премьер-министра, важно, чтобы победа была честной, а выборы – легитимными и без фальсификаций. Вместе с тем, «недавние события заставляют подозревать худшее», признал Медведев. «Кампания по выборам президента страны проходит с грубейшими нарушениями общепринятых демократических норм. В том числе норм, которыми руководствуются европейские страны», – пояснил Медведев, комментируя закрытие украинскими властями избирательных участков на территории России, в результате чего около 3 млн украинских граждан лишились возможности проголосовать. «Это серьёзное нарушение Украиной собственных международных обязательств. Такое крайне редко встречается на практике. Очевидно, правящему режиму есть что скрывать», — отметил Медведев. Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год Военный переворот. Правая диктатура Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется Поворот в сторону России Ничего не поменяется Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика