Пушилин заявил, что у Ахметова нет будущего в Донбассе - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Самуил
Опубликовано: 18:58, 06 марта 2019
Военные действия

Пушилин заявил, что у Ахметова нет будущего в Донбассе - «Военное обозрение»

У Рината Ахметова нет будущего в Донбассе. Он его потерял еще в 2014 году, когда поставил Донбасс на кон в своих торгах с киевской властью. Такое мнение в интервью порталу «Русская Весна» высказал глава ДНР Денис Пушилин.
Пушилин заявил, что у Ахметова нет будущего в Донбассе - «Военное обозрение»

У Рината Ахметова нет будущего в Донбассе. Он его потерял еще в 2014 году, когда поставил Донбасс на кон в своих торгах с киевской властью. Такое мнение в интервью порталу «Русская Весна» высказал глава ДНР Денис Пушилин.


«Нас, прямо скажу, недооценили. Хозяином Донбасса считался Ахметов. Он, наоборот, переоценил свои силы, считая, что в «своей вотчине» разберется сам. И просчитался. Движение сопротивления с каждым днем набирало силу, и однажды процесс стал просто необратим», — сказал Пушилин, отвечая на вопрос о том, почему пророссийские силы победили в Донецке и Луганске, но проиграли в Харькове и Одессе.


По словам главы ДНР, у Ахметова нет будущего в Донецке. Олигарх его потерял, когда начал торговаться с Киевом.


«Будущего у Ахметова в Донбассе нет. По моему мнению, он его потерял в 2014-м, когда ставил Донбасс на кон в своих торгах с киевской властью. Он пытался показать, что управляет всеми процессами, включая протестные» - заявил он.


В результате гудок, к которому призвал Ахметов свои заводы и сотрудников в знак несогласия с существованием Республики, оказался прощальным для него самого, считает глава ДНР.


У Рината Ахметова нет будущего в Донбассе. Он его потерял еще в 2014 году, когда поставил Донбасс на кон в своих торгах с киевской властью. Такое мнение в интервью порталу «Русская Весна» высказал глава ДНР Денис Пушилин. «Нас, прямо скажу, недооценили. Хозяином Донбасса считался Ахметов. Он, наоборот, переоценил свои силы, считая, что в «своей вотчине» разберется сам. И просчитался. Движение сопротивления с каждым днем набирало силу, и однажды процесс стал просто необратим», — сказал Пушилин, отвечая на вопрос о том, почему пророссийские силы победили в Донецке и Луганске, но проиграли в Харькове и Одессе. По словам главы ДНР, у Ахметова нет будущего в Донецке. Олигарх его потерял, когда начал торговаться с Киевом. «Будущего у Ахметова в Донбассе нет. По моему мнению, он его потерял в 2014-м, когда ставил Донбасс на кон в своих торгах с киевской властью. Он пытался показать, что управляет всеми процессами, включая протестные» - заявил он. В результате гудок, к которому призвал Ахметов свои заводы и сотрудников в знак несогласия с существованием Республики, оказался прощальным для него самого, считает глава ДНР.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика