На Украине задержали смельчаков вывесивших в день выборов флаг РФ на балконе - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Василий
Опубликовано: 18:06, 01 апреля 2019
Военные действия

На Украине задержали смельчаков вывесивших в день выборов флаг РФ на балконе - «Военное обозрение»

В день голосования, 31 марта, в Токмаке Запорожской области на улице Гоголя, 54 местные жители вывесили на балконе флаг РФ.
На Украине задержали смельчаков вывесивших в день выборов флаг РФ на балконе - «Военное обозрение»

В день голосования, 31 марта, в Токмаке Запорожской области на улице Гоголя, 54 местные жители вывесили на балконе флаг РФ.


Об этом на своей странице в Facebook написал житель Токмака Евгений Бойко.


«Я стал свидетелем того, как человек размахивал флагом России со своего балкона по улице Гоголя, 54 (возле гостиницы Весна) и громко призывал к „русскому миру“, ТНР, всячески привлекая к себе внимание. Я вызвал полицию (звонок на 102 регистрируется в базе управления и только потом передается в местное отделение) и был удивлен скорость и реагирования — 10 минут и я уже увидел патрульную машину!» — сообщил «патриот».

По его словам, вскоре группа любителей «русского мира» вышла с российским флагом в ближайший магазин, возле которого их и задержали.


«Мораль истории: эту компанию с флагом страны-агрессора видело много людей, кто делал вид, что не замечает, кое-кто улыбался, были и те, кто ругались. Но конкретной реакции не было! Я хочу напомнить горожанам нашего города, что именно из-за такого безразличия и начинается война», — резюмировал он.



На Украине задержали смельчаков вывесивших в день выборов флаг РФ на балконе - «Военное обозрение»




В день голосования, 31 марта, в Токмаке Запорожской области на улице Гоголя, 54 местные жители вывесили на балконе флаг РФ. Об этом на своей странице в Facebook написал житель Токмака Евгений Бойко. «Я стал свидетелем того, как человек размахивал флагом России со своего балкона по улице Гоголя, 54 (возле гостиницы Весна) и громко призывал к „русскому миру“, ТНР, всячески привлекая к себе внимание. Я вызвал полицию (звонок на 102 регистрируется в базе управления и только потом передается в местное отделение) и был удивлен скорость и реагирования — 10 минут и я уже увидел патрульную машину!» — сообщил «патриот». По его словам, вскоре группа любителей «русского мира» вышла с российским флагом в ближайший магазин, возле которого их и задержали. «Мораль истории: эту компанию с флагом страны-агрессора видело много людей, кто делал вид, что не замечает, кое-кто улыбался, были и те, кто ругались. Но конкретной реакции не было! Я хочу напомнить горожанам нашего города, что именно из-за такого безразличия и начинается война», — резюмировал он.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика