Зеленский рассказал о бандах «решал», которые действуют от его имени - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Алиса
Опубликовано: 21:25, 27 апреля 2019
Военные действия

Зеленский рассказал о бандах «решал», которые действуют от его имени - «Военное обозрение»

Будущий президент Украины Владимир Зеленский записал видеообращение к украинцам, в котором призвал не доверять «решалам», которые обращаются к чиновникам на местах от его имени.
Зеленский рассказал о бандах «решал», которые действуют от его имени - «Военное обозрение»

Будущий президент Украины Владимир Зеленский записал видеообращение к украинцам, в котором призвал не доверять «решалам», которые обращаются к чиновникам на местах от его имени.


Соответствующее видео он выложил в Facebook.


«Я сейчас хочу вам рассказать о новой секте под названием "Мы люди Зеленского: мы от него пришли к вам". Сейчас ходят такие аферисты к мэрам, в облсоветы, к судьям, прокурорам, представителям бизнеса (малого, среднего или большого). "Мы теперь здесь все "решаем", "все будет, как мы скажем", "нам мандат дал Зеленский". И таких аферистов очень много. Я никого ни на что не уполномочивал и в будущем не собираюсь», - заявил Зеленский.


Он также подчеркнул, что если такие люди придут и будут давить, или шантажировать - вызвать полицию.






Будущий президент Украины Владимир Зеленский записал видеообращение к украинцам, в котором призвал не доверять «решалам», которые обращаются к чиновникам на местах от его имени. Соответствующее видео он выложил в Facebook. «Я сейчас хочу вам рассказать о новой секте под названием "Мы люди Зеленского: мы от него пришли к вам". Сейчас ходят такие аферисты к мэрам, в облсоветы, к судьям, прокурорам, представителям бизнеса (малого, среднего или большого). "Мы теперь здесь все "решаем", "все будет, как мы скажем", "нам мандат дал Зеленский". И таких аферистов очень много. Я никого ни на что не уполномочивал и в будущем не собираюсь», - заявил Зеленский. Он также подчеркнул, что если такие люди придут и будут давить, или шантажировать - вызвать полицию.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика