Команда Зеленского записала видеопетицию о роспуске Рады - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Эдуард
Опубликовано: 00:17, 13 мая 2019
Военные действия

Команда Зеленского записала видеопетицию о роспуске Рады - «Военное обозрение»

Будущий президент Украины Владимир Зеленский вместе с командой записали видеопетицию о роспуске Верховной Рады.
Команда Зеленского записала видеопетицию о роспуске Рады - «Военное обозрение»

Будущий президент Украины Владимир Зеленский вместе с командой записали видеопетицию о роспуске Верховной Рады.


«Мы спросили у людей на улице, что они думают о роспуске Верховной Рады. А сейчас спрашиваем вас – оставить или распустить? Напоминаем, что после миллиона просмотров новоизбранный президент обратит внимание на этот вопрос в первую очередь», – говорится в описании к видео, опубликованном на YouTube-канале «Зе! Президент».


В ходе опроса киевляне заявили, что поддерживают такую инициативу. Жители столицы также рассказали о том, что именно им не нравится в работе парламента. Некоторые жаловались на уровень жизни, а некоторые - на разбитые дороги.


«Если вы поддерживаете роспуск Рады – ставим лайк, если не поддерживаете – ставим дизлайк. Это большая ответственность, которую мы должны выгрузить на наши плечи. И мы это сделаем», – сказано в конце ролика.


На данный момент 33 тысячи поддержали петицию, против высказались 591 пользователь сети. Всего же ролик просмотрели 135 766 раз.



Будущий президент Украины Владимир Зеленский вместе с командой записали видеопетицию о роспуске Верховной Рады. «Мы спросили у людей на улице, что они думают о роспуске Верховной Рады. А сейчас спрашиваем вас – оставить или распустить? Напоминаем, что после миллиона просмотров новоизбранный президент обратит внимание на этот вопрос в первую очередь», – говорится в описании к видео, опубликованном на YouTube-канале «Зе! Президент». В ходе опроса киевляне заявили, что поддерживают такую инициативу. Жители столицы также рассказали о том, что именно им не нравится в работе парламента. Некоторые жаловались на уровень жизни, а некоторые - на разбитые дороги. «Если вы поддерживаете роспуск Рады – ставим лайк, если не поддерживаете – ставим дизлайк. Это большая ответственность, которую мы должны выгрузить на наши плечи. И мы это сделаем», – сказано в конце ролика. На данный момент 33 тысячи поддержали петицию, против высказались 591 пользователь сети. Всего же ролик просмотрели 135 766 раз.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика