Адвокат Трампа требует от Зеленского арестовать Коломойского - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Фелицата
Опубликовано: 04:18, 20 мая 2019
Военные действия

Адвокат Трампа требует от Зеленского арестовать Коломойского - «Военное обозрение»

Рудольф Джулиани, адвокат президента США Дональда Трампа, просит будущего главу Украину Владимира Зеленского инициировать проверку в отношении олигарха Игоря Коломойского и арестовать его.
Адвокат Трампа требует от Зеленского арестовать Коломойского - «Военное обозрение»

Рудольф Джулиани, адвокат президента США Дональда Трампа, просит будущего главу Украину Владимира Зеленского инициировать проверку в отношении олигарха Игоря Коломойского и арестовать его.


Такое заявление Джулиани сделал после того, как вернувшийся на Украину олигарх публично оскорбил двух его клиентов. В частности, Коломойский назвал Льва Парнаса и Игоря Фрумана – аферистами.


«В Украине действуют два афериста, которые находятся под расследованием в США. Один, кажется, Лев Парнас, а другой — Игорь — то Фруман, то Фурман. И они ходят здесь по Украине, собирают с людей деньги, рассказывают, что они близки с господином Джулиани — и они решат с господином Луценко любой вопрос. <…> Запомните эти два имени: Лев Парнас и Игорь Фруман. Они приезжали ко мне в Израиль и рассказывали, как мне надо с Зеленским общаться. Я сказал — я не имею отношения к Зеленскому. После этого они исчезли — и тут начались все эти провокации: касательно Джулиани, окружения, избавиться, еще какие-то бредовые», - сказал Коломойский.


Комментируя это заявление, Джулиани поинтересовался, когда же именно будет арестован украинский олигарх?


«Как только он вернулся, он угрожал двум американским гражданам. Представители Коломойского и враги президента Трампа консультируют новоизбранного президента. Будет ли он арестован?», - написал Джулиани.


По словам адвоката, этот вопрос станет лакмусовой бумажкой для Зеленского.


«Это тест для новоизбранного президента. Он уже окружил себя некоторыми людьми, которые являются врагами президента Трампа. Теперь этот пресловутый олигарх, как говорят, также имеет своих людей в его окружении. Коломойского надо привлечь к ответственности за угрозы», - заявил Джулиани.


Напомним, ранее адвокат Трампа отменил свой визит на Украину из-за врагов США и лично президента Америки. Одним из таких людей он назвал нардепа Сергея Лещенко.


Рудольф Джулиани, адвокат президента США Дональда Трампа, просит будущего главу Украину Владимира Зеленского инициировать проверку в отношении олигарха Игоря Коломойского и арестовать его. Такое заявление Джулиани сделал после того, как вернувшийся на Украину олигарх публично оскорбил двух его клиентов. В частности, Коломойский назвал Льва Парнаса и Игоря Фрумана – аферистами. «В Украине действуют два афериста, которые находятся под расследованием в США. Один, кажется, Лев Парнас, а другой — Игорь — то Фруман, то Фурман. И они ходят здесь по Украине, собирают с людей деньги, рассказывают, что они близки с господином Джулиани — и они решат с господином Луценко любой вопрос.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика