Лысина Кошевого — талисман Зеленского? - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Азарий
Опубликовано: 16:26, 20 мая 2019
Военные действия

Лысина Кошевого — талисман Зеленского? - «Военное обозрение»

Идя пешком на инаугурацию в Верховную Раду, шестой президент Украины Владимир Зеленский не сдержал эмоций при виде своего напарника из «Квартала 95» Олега Кошевого: высоко подпрыгнув, поцеловал товарища в лысину.
Лысина Кошевого — талисман Зеленского? - «Военное обозрение»

Идя пешком на инаугурацию в Верховную Раду, шестой президент Украины Владимир Зеленский не сдержал эмоций при виде своего напарника из «Квартала 95» Олега Кошевого: высоко подпрыгнув, поцеловал товарища в лысину.


Фото и видео поцелуя обнародовано в соцсетях.




Отметим, в сериале «Слуга народа» Олег Кошевой исполняет роль министра иностранных дел. Однако сегодня актёр заявил журналистам, что параллели с сериалом нельзя проводить. В политике он себя не видит, да и вариант уйти в политику ему не предлагали. Также он добавил, что не в курсе намерен ли кто-то другой из «Квартала» изменять деятельность на политический вектор.

Напомним, сегодня, 20 мая 2019 года состоялась торжественная церемония инаугурации шестого президента Украины, шоумена Владимира Зеленского. По его словам, если на протяжении своей жизни он пытался делать все, чтобы украинцы улыбались, то следующие 5 лет он обещает сделать всё, чтобы украинцы не плакали.


Отношения России и Украины при президенте Зеленском

  • Ухудшатся


  • Улучшатся


  • Не изменятся



Проголосовать

Идя пешком на инаугурацию в Верховную Раду, шестой президент Украины Владимир Зеленский не сдержал эмоций при виде своего напарника из «Квартала 95» Олега Кошевого: высоко подпрыгнув, поцеловал товарища в лысину. Фото и видео поцелуя обнародовано в соцсетях. Отметим, в сериале «Слуга народа» Олег Кошевой исполняет роль министра иностранных дел. Однако сегодня актёр заявил журналистам, что параллели с сериалом нельзя проводить. В политике он себя не видит, да и вариант уйти в политику ему не предлагали. Также он добавил, что не в курсе намерен ли кто-то другой из «Квартала» изменять деятельность на политический вектор. Напомним, сегодня, 20 мая 2019 года состоялась торжественная церемония инаугурации шестого президента Украины, шоумена Владимира Зеленского. По его словам, если на протяжении своей жизни он пытался делать все, чтобы украинцы улыбались, то следующие 5 лет он обещает сделать всё, чтобы украинцы не плакали. Отношения России и Украины при президенте Зеленском Ухудшатся Улучшатся Не изменятся Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика