Декоммунизацию на Украине могут признать незаконной - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Иван
Опубликовано: 12:24, 21 мая 2019
Военные действия

Декоммунизацию на Украине могут признать незаконной - «Военное обозрение»

Сегодня, 21 мая, Конституционный суд Украины рассмотрит вопрос о законности декоммунизации на Украине.
Декоммунизацию на Украине могут признать незаконной - «Военное обозрение»

Сегодня, 21 мая, Конституционный суд Украины рассмотрит вопрос о законности декоммунизации на Украине.


О том, что на этот день назначен «пророссийский реванш» заявил руководитель Центра внешнеполитических исследований Сергей Пархоменко на митинге, посвященном 75-летию депортации крымских татар. По его словам, в случае признания декоммунизации неконституционной, все якобы преступники, устроившие депортацию крымских татар, голодомор и репрессии, уже не будут преступниками» по украинскому законодательству.


Напомним, процесс декоммунизации: снос памятников Ленину, переименование улиц и населённых пунктов, был узаконен Верховной Радой Украины и подписан Петром Порошенко в 2015 в угоду националистам.


Если же КСУ признает закон о декоммунизации недействительным, это может выдернуть фундамент у «патриотов» из под ног, ведь их миссия, в таком случае, будет окончена.



Отношения России и Украины при президенте Зеленском

  • Ухудшатся


  • Улучшатся


  • Не изменятся



Проголосовать

Сегодня, 21 мая, Конституционный суд Украины рассмотрит вопрос о законности декоммунизации на Украине. О том, что на этот день назначен «пророссийский реванш» заявил руководитель Центра внешнеполитических исследований Сергей Пархоменко на митинге, посвященном 75-летию депортации крымских татар. По его словам, в случае признания декоммунизации неконституционной, все якобы преступники, устроившие депортацию крымских татар, голодомор и репрессии, уже не будут преступниками» по украинскому законодательству. Напомним, процесс декоммунизации: снос памятников Ленину, переименование улиц и населённых пунктов, был узаконен Верховной Радой Украины и подписан Петром Порошенко в 2015 в угоду националистам. Если же КСУ признает закон о декоммунизации недействительным, это может выдернуть фундамент у «патриотов» из под ног, ведь их миссия, в таком случае, будет окончена. Отношения России и Украины при президенте Зеленском Ухудшатся Улучшатся Не изменятся Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика