Ляшко озвучил, что он сказал после присяги проходящему мимо Зеленскому - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Vance
Опубликовано: 16:06, 22 мая 2019
Военные действия

Ляшко озвучил, что он сказал после присяги проходящему мимо Зеленскому - «Военное обозрение»

Сегодня, 22 мая, на внеочередном заседании Верховной Рады, инициированном президентом Владимиром Зеленским для рассмотрения изменения в закон о выборах народных депутатов, лидер Радикальной партии Олег Ляшко признался, что он сказал во время «дуэли взглядов» в зале парламента.
Ляшко озвучил, что он сказал после присяги проходящему мимо Зеленскому - «Военное обозрение»

Сегодня, 22 мая, на внеочередном заседании Верховной Рады, инициированном президентом Владимиром Зеленским для рассмотрения изменения в закон о выборах народных депутатов, лидер Радикальной партии Олег Ляшко признался, что он сказал во время «дуэли взглядов» в зале парламента.


«Владимир, плохо начал — плохо кончишь», — сказал Ляшко Зеленскому, проходящему мимо него после присяги и инаугурационной речи.


Отметим, Зеленский в ответ на это погрозил радикалу пальцем.


Напомним, на инаугурации Ляшко вступил в перепалку с Зеленским. Во время своей первой речи Зеленский, говоря о том, что украинцы должны объединиться ради окончания войны на Донбассе, перешел на русский язык. В это время Ляшко со своего места выкрикнул: «Они понимают украинский язык!».

На это Зеленский ответил коротко на украинском: «Спасибо, господин Ляшко за то, что вы до сих пор продолжаете делить людей».

После этих слов зал взорвался аплодисментами.


«Украинец — это не в паспорте. Украинец — это в сердце», — добавил Зеленский.


Сегодня, 22 мая, на внеочередном заседании Верховной Рады, инициированном президентом Владимиром Зеленским для рассмотрения изменения в закон о выборах народных депутатов, лидер Радикальной партии Олег Ляшко признался, что он сказал во время «дуэли взглядов» в зале парламента. «Владимир, плохо начал — плохо кончишь», — сказал Ляшко Зеленскому, проходящему мимо него после присяги и инаугурационной речи. Отметим, Зеленский в ответ на это погрозил радикалу пальцем. Напомним, на инаугурации Ляшко вступил в перепалку с Зеленским. Во время своей первой речи Зеленский, говоря о том, что украинцы должны объединиться ради окончания войны на Донбассе, перешел на русский язык. В это время Ляшко со своего места выкрикнул: «Они понимают украинский язык!». На это Зеленский ответил коротко на украинском: «Спасибо, господин Ляшко за то, что вы до сих пор продолжаете делить людей». После этих слов зал взорвался аплодисментами. «Украинец — это не в паспорте. Украинец — это в сердце», — добавил Зеленский.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика