Ляшко протроллил Зеленского, приехав на консультацию с президентом на велосипеде - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Антон
Опубликовано: 12:23, 21 мая 2019
Военные действия

Ляшко протроллил Зеленского, приехав на консультацию с президентом на велосипеде - «Военное обозрение»

Лидер фракции Радикальной партии Олег Ляшко сегодня, 21 мая, приехал к администрации президента Украины для консультаций главы государства с лидерами фракций Верховной Рады на транспорте, которым пользуется президент Голобородько, которого играет Владимир Зеленский в сериале «Слуга народа», — велосипеде.
Ляшко протроллил Зеленского, приехав на консультацию с президентом на велосипеде - «Военное обозрение»

Лидер фракции Радикальной партии Олег Ляшко сегодня, 21 мая, приехал к администрации президента Украины для консультаций главы государства с лидерами фракций Верховной Рады на транспорте, которым пользуется президент Голобородько, которого играет Владимир Зеленский в сериале «Слуга народа», — велосипеде.


«Я приехал на консультации. Президент Зеленский пригласил меня на консультацию, вчера я получил от него официально приглашение на консультации по поводу роспуска парламента. Я взял Конституцию, взял наши вопросы, которые есть к президенту Зеленского и приехал к нему», — сообщил в Facebook Ляшко.

Также Ляшко рассказал журналистам, что предложит провести консультации с лидерами фракций в прямом эфире. Кроме того, он озвучит предложение одновременно с внеочередными выборами в парламент в июле провести референдум о сокращении депутатского корпуса до 250 человек.
Ляшко добавил, что он очень надеется, что прошли те времена, когда в АП Порошенко на 4-м этаже снимали часы, забирали телефон, когда Онищенко записал разговоры с Порошенко:


«Я очень надеюсь, что у меня не будут ни часы снимать, ни телефон не будут забирать, и я смогу включить прямой эфир, чтобы все украинцы видели открытость власти, разговор президента по поводу роспуска парламента».






Как сообщалось, во вторник президент Украины Владимир Зеленский пригласил руководство парламента и лидеров фракций для консультаций, которые являются обязательными перед роспуском Верховной Рады, о котором он объявил на инаугурации.


Лидер фракции Радикальной партии Олег Ляшко сегодня, 21 мая, приехал к администрации президента Украины для консультаций главы государства с лидерами фракций Верховной Рады на транспорте, которым пользуется президент Голобородько, которого играет Владимир Зеленский в сериале «Слуга народа», — велосипеде. «Я приехал на консультации. Президент Зеленский пригласил меня на консультацию, вчера я получил от него официально приглашение на консультации по поводу роспуска парламента. Я взял Конституцию, взял наши вопросы, которые есть к президенту Зеленского и приехал к нему», — сообщил в Facebook Ляшко. Также Ляшко рассказал журналистам, что предложит провести консультации с лидерами фракций в прямом эфире. Кроме того, он озвучит предложение одновременно с внеочередными выборами в парламент в июле провести референдум о сокращении депутатского корпуса до 250 человек. Ляшко добавил, что он очень надеется, что прошли те времена, когда в АП Порошенко на 4-м этаже снимали часы, забирали телефон, когда Онищенко записал разговоры с Порошенко: «Я очень надеюсь, что у меня не будут ни часы снимать, ни телефон не будут забирать, и я смогу включить прямой эфир, чтобы все украинцы видели открытость власти, разговор президента по поводу роспуска парламента». Как сообщалось, во вторник президент Украины Владимир Зеленский пригласил руководство парламента и лидеров фракций для консультаций, которые являются обязательными перед роспуском Верховной Рады, о котором он объявил на инаугурации.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика