Зеленский заявил, что Украина должна продолжать движение в ЕС - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Фотина
Опубликовано: 20:34, 05 июня 2019
Военные действия

Зеленский заявил, что Украина должна продолжать движение в ЕС - «Военное обозрение»

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе встречи с главой Евросевета Дональдом Туском заявил, что Украина должна продолжать движение в Евросоюз.
Зеленский заявил, что Украина должна продолжать движение в ЕС - «Военное обозрение»

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе встречи с главой Евросевета Дональдом Туском заявил, что Украина должна продолжать движение в Евросоюз.


В качестве обоснования он заявил, что это гарантия независимости и благосостояния украинцев.


"Украина должна продолжать свое движение в Европейский союз. Европейская интеграция – это гарантия независимости украинского государства. Европейская интеграция – это обеспечение системных внутренних изменений в государстве, имплементация реформ и обязательств, предусмотренных Соглашением об ассоциации с ЕС. Это гарантия независимости Украины, благосостояния украинцев, ускоренного экономического роста", - заявил Зеленский в среду в ходе совместного брифинга с главой Евросовета.


Президент Украины отметил, что европейская интеграция для Украины – "это, в первую очередь, обеспечение системных внутренних изменений в государстве и имплементация реформ, обязательств, предусмотренных соглашением об ассоциации между Украиной и ЕС".


Напомним, кроме этого, Зеленский заявил, что "Украина в ЕС - это смерть имперского проекта России" и "удар по ее авторитаризму", который должен принести в будущем "демократические изменения" в самой России.


Президент Украины Владимир Зеленский в ходе встречи с главой Евросевета Дональдом Туском заявил, что Украина должна продолжать движение в Евросоюз. В качестве обоснования он заявил, что это гарантия независимости и благосостояния украинцев. "Украина должна продолжать свое движение в Европейский союз. Европейская интеграция – это гарантия независимости украинского государства. Европейская интеграция – это обеспечение системных внутренних изменений в государстве, имплементация реформ и обязательств, предусмотренных Соглашением об ассоциации с ЕС. Это гарантия независимости Украины, благосостояния украинцев, ускоренного экономического роста", - заявил Зеленский в среду в ходе совместного брифинга с главой Евросовета. Президент Украины отметил, что европейская интеграция для Украины – "это, в первую очередь, обеспечение системных внутренних изменений в государстве и имплементация реформ, обязательств, предусмотренных соглашением об ассоциации между Украиной и ЕС". Напомним, кроме этого, Зеленский заявил, что "Украина в ЕС - это смерть имперского проекта России" и "удар по ее авторитаризму", который должен принести в будущем "демократические изменения" в самой России.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика