Мешков просит Зеленского пустить в Крым поезда и воду - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Gimson
Опубликовано: 00:57, 09 июня 2019
Военные действия

Мешков просит Зеленского пустить в Крым поезда и воду - «Военное обозрение»

Экс-президент Крыма Юрий Мешков обратился к украинскому лидеру Владимиру Зеленскому с просьбой восстановить железнодорожное сообщение и подачу воды на полуостров.
Мешков просит Зеленского пустить в Крым поезда и воду - «Военное обозрение»

Экс-президент Крыма Юрий Мешков обратился к украинскому лидеру Владимиру Зеленскому с просьбой восстановить железнодорожное сообщение и подачу воды на полуостров.


Бывший глава РК отмечает в своем обращении, что превыше всего ставит благополучие крымчан и уверен в том, что новый президент Украины с ним в этом солидарен. По словам МЕШКОВА, прекращение подачи воды по Северо-Крымскому каналу не только ухудшило уровень жизни в регионе, но и привело к экологической катастрофе в Армянске, где из-за выброса на заводе «Крымский титан» пострадало множество людей.


Также экс-лидер сообщил, что прекращение железнодорожного сообщения разделило крымские семьи с родственниками, проживающими в Украине. МЕШКОВ уверен, что в упомянутых проблемах виноваты предшественники ЗЕЛЕНСКОГО и новый президент способен навести порядок. Никакого официального ответа от украинского президента пока не поступало.


  • Источник

Отношения России и Украины при президенте Зеленском

  • Ухудшатся


  • Улучшатся


  • Не изменятся



Проголосовать

Экс-президент Крыма Юрий Мешков обратился к украинскому лидеру Владимиру Зеленскому с просьбой восстановить железнодорожное сообщение и подачу воды на полуостров. Бывший глава РК отмечает в своем обращении, что превыше всего ставит благополучие крымчан и уверен в том, что новый президент Украины с ним в этом солидарен. По словам МЕШКОВА, прекращение подачи воды по Северо-Крымскому каналу не только ухудшило уровень жизни в регионе, но и привело к экологической катастрофе в Армянске, где из-за выброса на заводе «Крымский титан» пострадало множество людей. Также экс-лидер сообщил, что прекращение железнодорожного сообщения разделило крымские семьи с родственниками, проживающими в Украине. МЕШКОВ уверен, что в упомянутых проблемах виноваты предшественники ЗЕЛЕНСКОГО и новый президент способен навести порядок. Никакого официального ответа от украинского президента пока не поступало. Источник Отношения России и Украины при президенте Зеленском Ухудшатся Улучшатся Не изменятся Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика