Шоу маст гоу он: шоумен Сергей Сивохо идет в Раду от «Слуги народа». Зеленский попросил - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Алла
Опубликовано: 12:19, 22 июня 2019
Военные действия

Шоу маст гоу он: шоумен Сергей Сивохо идет в Раду от «Слуги народа». Зеленский попросил - «Военное обозрение»

Побольше шоуменов – хороших и разных! Судя по всему, такой лозунг стоит на вооружении у партии «Слуга народа» при подборе кандидатов в депутаты для Верховной Рады нового созыва. Вместе с «Юзиком» - актером «Квартала 95» Юрием Корявченковым – в украинский парламент выдвигается шоумен Сергей Сивохо. Пикантности ситуации придает то, что Сивохо пойдет по одному округу с главой политсовета «Оппозиционного блока» Борисом Колесниковым.
Шоу маст гоу он: шоумен Сергей Сивохо идет в Раду от «Слуги народа». Зеленский попросил - «Военное обозрение»

Побольше шоуменов – хороших и разных! Судя по всему, такой лозунг стоит на вооружении у партии «Слуга народа» при подборе кандидатов в депутаты для Верховной Рады нового созыва. Вместе с «Юзиком» - актером «Квартала 95» Юрием Корявченковым – в украинский парламент выдвигается шоумен Сергей Сивохо. Пикантности ситуации придает то, что Сивохо пойдет по одному округу с главой политсовета «Оппозиционного блока» Борисом Колесниковым.


Партия президента Владимира Зеленского «Слуга народа» опубликовала списки своих кандидатов в мажоритарных округах Донецкой области на внеочередных парламентских выборах 21 июля.


Список обнародован на официальном аккаунте партии в Фейсбук.


Среди 12 кандидатов в Донецкой области по округу №49 (Дружковка, Константиновка) идет известный шоумен, в прошлом - КВНщик, креативный продюсер студии «Квартал 95» Сергей Сивохо.


«Сивохо Сергей Анатольевич окончил Донецкий институт предпринимательства по специальности «менеджмент организаций» и металлургический факультет Донецкого политехнического института. Работал креативным продюсером ООО «Квартал 95», был творческим директором украинских телерадиокомпаний. Занимается благотворительностью» - гласит краткая биография на странице в соцсети.


В комментарии телеканалу «Громадське» Сивохо признался, что с просьбой пойти в Раду к нему лично обратился президент Владимир Зеленский.


«Что стало причиной? Личные отношения с президентом. Я видел очень тяжелую работу по подбору мажоритарщиков именно в Донецкой области, а это мой родной регион, и когда президент обратился ко мне за помощью, я не смог отказать», — сказал он.


Шоу маст гоу он: шоумен Сергей Сивохо идет в Раду от «Слуги народа». Зеленский попросил - «Военное обозрение»

Владимир Зеленский и Сергей Сивохо

По этому же округу будет баллотироваться в народные депутаты глава политсовета «Оппозиционного блока», экс-регионал Борис Колесников. Сивохо отметил, что лично знаком с ним.


«Я уважаю его за некоторые моменты работы как менеджера, он талантливый менеджер безусловно. Но я считаю, что старая власть есть старая власть — у них было очень много времени, чтобы показать, как они умеют управлять страной. Они показали, что не умеют», — заявил он.



Борис Колесников

Интересно, кого предпочтут жители Донбасса?


Побольше шоуменов – хороших и разных! Судя по всему, такой лозунг стоит на вооружении у партии «Слуга народа» при подборе кандидатов в депутаты для Верховной Рады нового созыва. Вместе с «Юзиком» - актером «Квартала 95» Юрием Корявченковым – в украинский парламент выдвигается шоумен Сергей Сивохо. Пикантности ситуации придает то, что Сивохо пойдет по одному округу с главой политсовета «Оппозиционного блока» Борисом Колесниковым. Партия президента Владимира Зеленского «Слуга народа» опубликовала списки своих кандидатов в мажоритарных округах Донецкой области на внеочередных парламентских выборах 21 июля. Список обнародован на официальном аккаунте партии в Фейсбук. Среди 12 кандидатов в Донецкой области по округу №49 (Дружковка, Константиновка) идет известный шоумен, в прошлом - КВНщик, креативный продюсер студии «Квартал 95» Сергей Сивохо. «Сивохо Сергей Анатольевич окончил Донецкий институт предпринимательства по специальности «менеджмент организаций» и металлургический факультет Донецкого политехнического института. Работал креативным продюсером ООО «Квартал 95», был творческим директором украинских телерадиокомпаний. Занимается благотворительностью» - гласит краткая биография на странице в соцсети. В комментарии телеканалу «Громадське» Сивохо признался, что с просьбой пойти в Раду к нему лично обратился президент Владимир Зеленский. «Что стало причиной? Личные отношения с президентом. Я видел очень тяжелую работу по подбору мажоритарщиков именно в Донецкой области, а это мой родной регион, и когда президент обратился ко мне за помощью, я не смог отказать», — сказал он. Владимир Зеленский и Сергей Сивохо По этому же округу будет баллотироваться в народные депутаты глава политсовета «Оппозиционного блока», экс-регионал Борис Колесников. Сивохо отметил, что лично знаком с ним. «Я уважаю его за некоторые моменты работы как менеджера, он талантливый менеджер безусловно. Но я считаю, что старая власть есть старая власть — у них было очень много времени, чтобы показать, как они умеют управлять страной. Они показали, что не умеют», — заявил он. Борис Колесников Интересно, кого предпочтут жители Донбасса?

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика