Не чучелом так тушкой: Гройсман норовит провести в Раду ошметки "Народного фронта" Яценюка - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Александра
Опубликовано: 12:58, 27 июня 2019
Военные действия

Не чучелом так тушкой: Гройсман норовит провести в Раду ошметки "Народного фронта" Яценюка - «Военное обозрение»

Вскрылась сущность "Украинской стратегии" премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, которую он хочет протянуть в Верховную Раду в виде своей новой партии с таким названием.
Не чучелом так тушкой: Гройсман норовит провести в Раду ошметки "Народного фронта" Яценюка - «Военное обозрение»

Вскрылась сущность "Украинской стратегии" премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, которую он хочет протянуть в Верховную Раду в виде своей новой партии с таким названием.


Владимир Гройсман ведет в Раду ошметки партии "Народный фронт" своего предшественника в кресле премьера Арсения Яценюка. Которы вместе со своей партией так плодотворно поработали во славу Украины, что попасть в парламент открыто и напрямую не имеют никаких шансов.


На предвыборный список "Украиснкой стратегии" Владимира Гройсмана обратила внеимание экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш. Она же обнаружила в ней целый отряд "тушек" из "Народного фронта".


Об этом политик предупредила соотечественников в социальной сети.


"Бегло глянула списки партий, стремящихся в Раду, и отобрала для вас список партий с «тушками».


Тушки – это кандидаты в депутаты, ранее присягавшие другим партиям, но позже сменившие приоритеты и акционеров", - отметила Лукаш, сообщив, что "номером один" по протягиванию "тушек" оказался Владимир Гройсман.


"В его партийном списке сразу 18 тушек. С ним во главе:


Гройсман – в 2014 он избирался от «БПП»
Гриневич – в 2014 «НФ»
Петренко - в 2014 «НФ»
Тетерук - в 2014 «НФ»
Еленский - в 2014 «НФ»
Шкварилюк- в 2014 «НФ»
Кацер-Бучковська - в 2014 «НФ»
Колганова - в 2014 «НФ»
Алексєєв- в 2014 «НФ»
Сочка - в 2014 «НФ»
Бойко Олена - в 2014 «НФ»
Кривенко- в 2014 «НФ»
Креминь- в 2014 «НФ»
Корчик- в 2014 «НФ»
Помазанов- в 2014 «НФ»
Марченко - в 2014 «НФ»
Соколик – в 2014 "Батькивщина"
Кричфалуший - в 2014 «НФ»", - написала Елена Лукаш.


Также обанкротившиеся политики волны, накрывшей Украину после "революции достоинства", намерены вновь проползти в парламент и далее банкротить Украину с партией Святослава Вакарчука "Голос". Он в рейтинге по протягиванию "тушек" занимает второе место.


"Вакарчук и "Голос". Десять тушек как с куста.


Давидюк – в 2014 - Радикальная Партия Олега Ляшко
Супрун – в 2014 - "Едына краина"
Гарасим - "Народный фронт"
Адамович - "Свобода"
Сомов - "Народный фронт"
Винар - "Правый сектор"
Товпига - "Свобода"
Любченко - Радикальная Партия Олега Ляшко
Стельмашов - "Воля"
Господарик - "Народный фронт", - предупредила избирателей Елена Лукаш.


Кроме того, паровозом для "тушек" решила заделаться и "сенсация" президентских выборов Игорь Смешко со своей партией "Сила и честь". Он заявляет в проходных списках 7 "тушек".


"Молодые лица Смешко:


Сотник - "Самопомич"
Чубаров - Блок Петра Порошенко
Мирошниченко - "Самопомич"
Сисоенко - "Самопомич"
Денисенко - Блок Петра Порошенко
Гололобов - "Зеленая планета"
Белоножко - "Батькивщина". Да-да. Певец. Избирательный округ 147. Полтавщина. 2160 голосов избирателей в 2014 году. Девятое место на парламентских по округу. Но кто это теперь вспомнит?", - добавила Елена Лукаш.


"Продолжаю подсчет. Обожаю новые лица", - иронично резюмировала политик.


Вскрылась сущность "Украинской стратегии" премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, которую он хочет протянуть в Верховную Раду в виде своей новой партии с таким названием. Владимир Гройсман ведет в Раду ошметки партии "Народный фронт" своего предшественника в кресле премьера Арсения Яценюка. Которы вместе со своей партией так плодотворно поработали во славу Украины, что попасть в парламент открыто и напрямую не имеют никаких шансов. На предвыборный список "Украиснкой стратегии" Владимира Гройсмана обратила внеимание экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш. Она же обнаружила в ней целый отряд "тушек" из "Народного фронта". Об этом политик предупредила соотечественников в социальной сети. "Бегло глянула списки партий, стремящихся в Раду, и отобрала для вас список партий с «тушками». Тушки – это кандидаты в депутаты, ранее присягавшие другим партиям, но позже сменившие приоритеты и акционеров", - отметила Лукаш, сообщив, что "номером один" по протягиванию "тушек" оказался Владимир Гройсман. "В его партийном списке сразу 18 тушек. С ним во главе: Гройсман – в 2014 он избирался от «БПП» Гриневич – в 2014 «НФ» Петренко - в 2014 «НФ» Тетерук - в 2014 «НФ» Еленский - в 2014 «НФ» Шкварилюк- в 2014 «НФ» Кацер-Бучковська - в 2014 «НФ» Колганова - в 2014 «НФ» Алексєєв- в 2014 «НФ» Сочка - в 2014 «НФ» Бойко Олена - в 2014 «НФ» Кривенко- в 2014 «НФ» Креминь- в 2014 «НФ» Корчик- в 2014 «НФ» Помазанов- в 2014 «НФ» Марченко - в 2014 «НФ» Соколик – в 2014 "Батькивщина" Кричфалуший - в 2014 «НФ»", - написала Елена Лукаш. Также обанкротившиеся политики волны, накрывшей Украину после "революции достоинства", намерены вновь проползти в парламент и далее банкротить Украину с партией Святослава Вакарчука "Голос". Он в рейтинге по протягиванию "тушек" занимает второе место. "Вакарчук и "Голос". Десять тушек как с куста. Давидюк – в 2014 - Радикальная Партия Олега Ляшко Супрун – в 2014 - "Едына краина" Гарасим - "Народный фронт" Адамович - "Свобода" Сомов - "Народный фронт" Винар - "Правый сектор" Товпига - "Свобода" Любченко - Радикальная Партия Олега Ляшко Стельмашов - "Воля" Господарик - "Народный фронт", - предупредила избирателей Елена Лукаш. Кроме того, паровозом для "тушек" решила заделаться и "сенсация" президентских выборов Игорь Смешко со своей партией "Сила и честь". Он заявляет в проходных списках 7 "тушек". "Молодые лица Смешко: Сотник - "Самопомич" Чубаров - Блок Петра Порошенко Мирошниченко - "Самопомич" Сисоенко - "Самопомич" Денисенко - Блок Петра Порошенко Гололобов - "Зеленая планета" Белоножко - "Батькивщина". Да-да. Певец. Избирательный округ 147. Полтавщина. 2160 голосов избирателей в 2014 году. Девятое место на парламентских по округу. Но кто это теперь вспомнит?", - добавила Елена Лукаш. "Продолжаю подсчет. Обожаю новые лица", - иронично резюмировала политик.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика