Гройсман создает новую партию и идет на выборы - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Лилиана
Опубликовано: 00:02, 26 мая 2019
Военные действия

Гройсман создает новую партию и идет на выборы - «Военное обозрение»

Владимир Гройсман, премьер-министр Украины, рассказал, что планирует идти на выборы в Верховную Раду во главе новой политической партии.
Гройсман создает новую партию и идет на выборы - «Военное обозрение»

Владимир Гройсман, премьер-министр Украины, рассказал, что планирует идти на выборы в Верховную Раду во главе новой политической партии.


Так, на внеочередные выборы, которые состоятся 21 июля, премьер пойдет с собственной политсилой, которая получила название «Украинская стратегия».


«Я решил дальше служить государству, поэтому принял решение, что буду участвовать в парламентских выборах. Я хочу создать политическую силу, которую возглавлю лично. Соберем команду людей, которые четко знают, что нужно стране», — заявил он.


Отметим, ранее Гройсман заявил о своей отставке, которую теперь должны утвердить в Верховной Раде. В предыдущий созыв парламента он прошел по спискам «Народного фронта», а на прошедших президентских выборах поддержал проигравшего Петра Порошенко.


Кроме того, на днях стало известно, что «Блок Петра Порошенко» решил обновить как название, так и стратегию своей партии. Теперь БПП будет называться «Европейская солидарность». По словам экс-президента Порошенко, сменой вывески дело не ограничится, в организацию вольются новые кадры, существенные изменения произойдут в программных положениях и идеологии.


Владимир Гройсман, премьер-министр Украины, рассказал, что планирует идти на выборы в Верховную Раду во главе новой политической партии. Так, на внеочередные выборы, которые состоятся 21 июля, премьер пойдет с собственной политсилой, которая получила название «Украинская стратегия». «Я решил дальше служить государству, поэтому принял решение, что буду участвовать в парламентских выборах. Я хочу создать политическую силу, которую возглавлю лично. Соберем команду людей, которые четко знают, что нужно стране», — заявил он. Отметим, ранее Гройсман заявил о своей отставке, которую теперь должны утвердить в Верховной Раде. В предыдущий созыв парламента он прошел по спискам «Народного фронта», а на прошедших президентских выборах поддержал проигравшего Петра Порошенко. Кроме того, на днях стало известно, что «Блок Петра Порошенко» решил обновить как название, так и стратегию своей партии. Теперь БПП будет называться «Европейская солидарность». По словам экс-президента Порошенко, сменой вывески дело не ограничится, в организацию вольются новые кадры, существенные изменения произойдут в программных положениях и идеологии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика