Брейк-данс включили в Олимпиаду-2024 - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Kendal
Опубликовано: 20:43, 27 июня 2019
Военные действия

Брейк-данс включили в Олимпиаду-2024 - «Военное обозрение»

Международный олимпийский комитет (МОК) одобрил включение брейк-данса в программу Олимпиады-2024.
Брейк-данс включили в Олимпиаду-2024 - «Военное обозрение»

Международный олимпийский комитет (МОК) одобрил включение брейк-данса в программу Олимпиады-2024.


По информации ряда СМИ, к этому решению пришли на 134-й сессии МОК в Лозанне.


Включение брейк–данса в соревновательную программу Олимпийских игр 2024 было поддержано единогласно. Отмечается, что в брейк–дансе 16 мужчин и 16 женщин будут сражаться за два комплекта наград.


Окончательное решение будет принято исполкомом МОК в декабре 2020 года.


Как заявил глава МОК Томас Баа, этот вид спорта «более гендерно–сбалансированный, более городской и позволяет поддерживать связь с молодым поколением».

Кроме того, уже на Олимпиаде-2020 в Токио впервые в истории олимпийского движения будут разыграны медали в скалолазании, скейтбординге и сёрфинге.


Отметим, Олимпийские игры в 2024 году пройдут в Париже.


Международный олимпийский комитет (МОК) одобрил включение брейк-данса в программу Олимпиады-2024. По информации ряда СМИ, к этому решению пришли на 134-й сессии МОК в Лозанне. Включение брейк–данса в соревновательную программу Олимпийских игр 2024 было поддержано единогласно. Отмечается, что в брейк–дансе 16 мужчин и 16 женщин будут сражаться за два комплекта наград. Окончательное решение будет принято исполкомом МОК в декабре 2020 года. Как заявил глава МОК Томас Баа, этот вид спорта «более гендерно–сбалансированный, более городской и позволяет поддерживать связь с молодым поколением». Кроме того, уже на Олимпиаде-2020 в Токио впервые в истории олимпийского движения будут разыграны медали в скалолазании, скейтбординге и сёрфинге. Отметим, Олимпийские игры в 2024 году пройдут в Париже.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика