Порошенко готов вернуться на пост президента Украины в 2024 году - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Oswald
Опубликовано: 12:46, 21 мая 2019
Военные действия

Порошенко готов вернуться на пост президента Украины в 2024 году - «Военное обозрение»

Петр Порошенко не собирается так легко сдаваться. Он намерен еще раз попытаться занять пост №1 – через пять лет. Приговор, который вынесли ему 75% украинцев, никак не повлиял на самооценку и амбиции владельца «Рошена» и он будет отстаивать право стать президентом повторно.
Порошенко готов вернуться на пост президента Украины в 2024 году - «Военное обозрение»

Петр Порошенко не собирается так легко сдаваться. Он намерен еще раз попытаться занять пост №1 – через пять лет. Приговор, который вынесли ему 75% украинцев, никак не повлиял на самооценку и амбиции владельца «Рошена» и он будет отстаивать право стать президентом повторно.


В интервью немецкому изданию Die Welt бывший лидер Украины заявил, что вместе со своей командой намерен участвовать в следующих парламентских и президентских выборах 2024 года. Правда, этот пост Петр Алексеевич обещал Ирине Геращенко и призывал даже агитировать за нее, чтобы раскрутить к новым выборам. Однако, после разгромного провала экс-гарант переменил свое решение и планирует вернуться в «насиженное кресло».


«Я остаюсь в политике и буду рад помочь новому президенту советами, если он их потребует. И да, я постараюсь принять участие в следующих президентских выборах. Но не потому, что держусь за власть, а потому что я хочу помочь предотвратить возможную потерю достигнутого, как это уже было 100 лет назад», - огорошил Петр Алексеевич. Он также пригрозил, что идет побеждать на выборах в Раду, которые Зеленский назначил на июль и пообещал, что БПП вернется на улицу после следующих президентских.


По словам Порошенко, он гордится своим президентством, а именно борьбой с Россией, проведением реформ в Украине, а также честными выборами.


«Мы утвердили в Украине новую демократическую традицию. Это были свободные и честные выборы, в которых победил мой оппонент, и я его с этим поздравил», — сказал Порошенко. Но забыл отметить, что к новой демократической традиции его посулами и угрозами принудил Запад, которому осточертел токсичный полулегитимный президент майдана и они нашли ему замену. Кроме того, Порошенко на протяжении своего президентства фигурировал во многих скандалах. То он долго не продавал завод «Рошен» в российском Липецке, то отдыхал на Мальдивах в то время, как в Украине продолжалась война. По убеждению многих политологов, именно коррупция стала толчком к смене власти в стране победившего достоинства.


Петр Порошенко не собирается так легко сдаваться. Он намерен еще раз попытаться занять пост №1 – через пять лет. Приговор, который вынесли ему 75% украинцев, никак не повлиял на самооценку и амбиции владельца «Рошена» и он будет отстаивать право стать президентом повторно. В интервью немецкому изданию Die Welt бывший лидер Украины заявил, что вместе со своей командой намерен участвовать в следующих парламентских и президентских выборах 2024 года. Правда, этот пост Петр Алексеевич обещал Ирине Геращенко и призывал даже агитировать за нее, чтобы раскрутить к новым выборам. Однако, после разгромного провала экс-гарант переменил свое решение и планирует вернуться в «насиженное кресло». «Я остаюсь в политике и буду рад помочь новому президенту советами, если он их потребует. И да, я постараюсь принять участие в следующих президентских выборах. Но не потому, что держусь за власть, а потому что я хочу помочь предотвратить возможную потерю достигнутого, как это уже было 100 лет назад», - огорошил Петр Алексеевич. Он также пригрозил, что идет побеждать на выборах в Раду, которые Зеленский назначил на июль и пообещал, что БПП вернется на улицу после следующих президентских. По словам Порошенко, он гордится своим президентством, а именно борьбой с Россией, проведением реформ в Украине, а также честными выборами. «Мы утвердили в Украине новую демократическую традицию. Это были свободные и честные выборы, в которых победил мой оппонент, и я его с этим поздравил», — сказал Порошенко. Но забыл отметить, что к новой демократической традиции его посулами и угрозами принудил Запад, которому осточертел токсичный полулегитимный президент майдана и они нашли ему замену. Кроме того, Порошенко на протяжении своего президентства фигурировал во многих скандалах. То он долго не продавал завод «Рошен» в российском Липецке, то отдыхал на Мальдивах в то время, как в Украине продолжалась война. По убеждению многих политологов, именно коррупция стала толчком к смене власти в стране победившего достоинства.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика