Елена Лукаш призвала сограждан мобилизироваться и покончить со «свиноборонпромом и его ошметками» на выборах в Раду - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Smith
Опубликовано: 20:43, 19 июля 2019
Военные действия

Елена Лукаш призвала сограждан мобилизироваться и покончить со «свиноборонпромом и его ошметками» на выборах в Раду - «Военное обозрение»

Известный оппозиционный политик, экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш в преддверии выборов в Верховную Раду 21 июля и в последний день агитации обратилась ко всем адекватным и вменяемым согражданам проникнуться важностью момента и ни в коем случае не игнорировать выборы.
Елена Лукаш призвала сограждан мобилизироваться и покончить со «свиноборонпромом и его ошметками» на выборах в Раду - «Военное обозрение»

Известный оппозиционный политик, экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш в преддверии выборов в Верховную Раду 21 июля и в последний день агитации обратилась ко всем адекватным и вменяемым согражданам проникнуться важностью момента и ни в коем случае не игнорировать выборы.


Политик назвала день голосования за новый парламент «третьим туром президентских выборов», который имеет решающее значение.


«Рассматриваю эти выборы в парламент, как третий тур президентских выборов. Нам еще раз нужно ответить на вопрос: останется ли Порошенко и его свинооборонпром у власти.


Это самый главный вопрос этих выборов.


Второй вопрос по важности: создадут ли украинцы баланс власти, введя в парламент оппозицию, или доверят всю-всю власть «Слуге народа».


Решать вам. Но, просто помните, что все пять последних лет в коалицию с Порошенко как прямо так и косвенно, ситуативно подголосовывая и прогинаясь входили: «Самопомощь», Радикалы Ляшка, «Відродження», БЮТ, «Народный фронт». В Кабмине руководили, как в интересах Порошенко и своих собственных, Яценюк и Гройсман.


Сейчас все они - яростные оппозиционеры. Борцы с режимом. Партизаны, не щадившие своих сил и спасавшие нас от гнёта свинооборонпрома. А их останки крепко засели и в «Голосе» Вакарчука, и у Смешко, и у Гройсмана, и попрятались по округам как самовыдвиженцы.


Призываю вас не дать ни одного голоса этим электоральным ошибкам. Ни одного голоса как партиям, так и кандидатам, несущим ответственность за последние пять лет. Ни одного голоса радикалам «Свободы».


И прошу вас не пропустить день голосования.


Вы разочарованы в Зеленском? Вам не нравится раскол в бело-голубом лагере? Вас раздражают вообще все участники гонки? Тогда просто перечеркните бюллетень. Но не дайте его использовать против вашей воли.


Это печально, но мы до сих пор живем в отравляющем всё живое интерьере свинооборонпрома и его ошметков. Пора с этим заканчивать», - отметила Елена Лукаш в социальной сети.


Напомним, ранее коллега Елены Лукаш Андрей Портнов призвал соотечественников голосовать на выборах в Раду за кого-угодно, кроме Порошенко.


Известный оппозиционный политик, экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш в преддверии выборов в Верховную Раду 21 июля и в последний день агитации обратилась ко всем адекватным и вменяемым согражданам проникнуться важностью момента и ни в коем случае не игнорировать выборы. Политик назвала день голосования за новый парламент «третьим туром президентских выборов», который имеет решающее значение. «Рассматриваю эти выборы в парламент, как третий тур президентских выборов. Нам еще раз нужно ответить на вопрос: останется ли Порошенко и его свинооборонпром у власти. Это самый главный вопрос этих выборов. Второй вопрос по важности: создадут ли украинцы баланс власти, введя в парламент оппозицию, или доверят всю-всю власть «Слуге народа». Решать вам. Но, просто помните, что все пять последних лет в коалицию с Порошенко как прямо так и косвенно, ситуативно подголосовывая и прогинаясь входили: «Самопомощь», Радикалы Ляшка, «Відродження», БЮТ, «Народный фронт». В Кабмине руководили, как в интересах Порошенко и своих собственных, Яценюк и Гройсман. Сейчас все они - яростные оппозиционеры. Борцы с режимом. Партизаны, не щадившие своих сил и спасавшие нас от гнёта свинооборонпрома. А их останки крепко засели и в «Голосе» Вакарчука, и у Смешко, и у Гройсмана, и попрятались по округам как самовыдвиженцы. Призываю вас не дать ни одного голоса этим электоральным ошибкам. Ни одного голоса как партиям, так и кандидатам, несущим ответственность за последние пять лет. Ни одного голоса радикалам «Свободы». И прошу вас не пропустить день голосования. Вы разочарованы в Зеленском? Вам не нравится раскол в бело-голубом лагере? Вас раздражают вообще все участники гонки? Тогда просто перечеркните бюллетень. Но не дайте его использовать против вашей воли. Это печально, но мы до сих пор живем в отравляющем всё живое интерьере свинооборонпрома и его ошметков. Пора с этим заканчивать», - отметила Елена Лукаш в социальной сети. Напомним, ранее коллега Елены Лукаш Андрей Портнов призвал соотечественников голосовать на выборах в Раду за кого-угодно, кроме Порошенко.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика