Выборы в Раду: явка на Востоке в 2 раза выше, чем на Западе - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Эрнест
Опубликовано: 20:59, 21 июля 2019
Военные действия

Выборы в Раду: явка на Востоке в 2 раза выше, чем на Западе - «Военное обозрение»

Явка на внеочередных парламентских выборах на Украине по состоянию на 16:00 по киевскому времени, по данным 4 из 199 округов, составила 34,71%.
Выборы в Раду: явка на Востоке в 2 раза выше, чем на Западе - «Военное обозрение»

Явка на внеочередных парламентских выборах на Украине по состоянию на 16:00 по киевскому времени, по данным 4 из 199 округов, составила 34,71%.


Об этом свидетельствует информация на сайте Центральной избирательной комиссии Украины.


По данным, которые имеются на текущий момент, явка на Востоке страны в 2 раза выше, чем на Западе.


Как сообщает kp.ua, cамая активная - Луганская область. Здесь проголосовало более 25% избирателей. Хуже всего голосуют на Закарпатье и в Черниговской области - чуть более 12%. То есть разница активности избирателей между Востоком и Западом - более, чем в 2 раза.


Перед выборами эксперты ожидали, что явка будет ниже, чем на прошедших весной президентских. Причина — летний сезон, а также разочарование украинцев в политике.




Явка на внеочередных парламентских выборах на Украине по состоянию на 16:00 по киевскому времени, по данным 4 из 199 округов, составила 34,71%. Об этом свидетельствует информация на сайте Центральной избирательной комиссии Украины. По данным, которые имеются на текущий момент, явка на Востоке страны в 2 раза выше, чем на Западе. Как сообщает kp.ua, cамая активная - Луганская область. Здесь проголосовало более 25% избирателей. Хуже всего голосуют на Закарпатье и в Черниговской области - чуть более 12%. То есть разница активности избирателей между Востоком и Западом - более, чем в 2 раза. Перед выборами эксперты ожидали, что явка будет ниже, чем на прошедших весной президентских. Причина — летний сезон, а также разочарование украинцев в политике.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика