Советник Зеленского уверил, что президент не пойдет на размен Крыма на Донбасс - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Birch
Опубликовано: 12:59, 24 июля 2019
Военные действия

Советник Зеленского уверил, что президент не пойдет на размен Крыма на Донбасс - «Военное обозрение»

Президент Владимир Зеленский не станет «менять Донбасс на Крым», в случае, если таковое предложение поступит из Кремля.
Советник Зеленского уверил, что президент не пойдет на размен Крыма на Донбасс - «Военное обозрение»

Президент Владимир Зеленский не станет «менять Донбасс на Крым», в случае, если таковое предложение поступит из Кремля.


Об этом в эфире телеканала ATR заявил советник президента Украины по политическим вопросам Никита Потураев.


Признавать Крым в обмен на возвращение Донбасса в Украину Зеленский не станет.


Как уверил Потураев, Зеленский «никогда не пойдет на размен Крыма на Донбасс и наоборот».


«Это было бы предательством граждан Украины, которые сохраняют украинские паспорта, как бы рискованно это ни было. В Крыму, я имею в виду, под оккупацией, под репрессиями. То есть, для президента это недопустимо, он просто человек совершенно другого типа. Он не приемлет предательств, трусости, слабости. А это все (размен "Крым за Донбасс", - ред.) ровно про это, правильно?», - сказал Потураев.


Ранее Потураев, напомним, выступил с предложением переименовать Россию и русский язык.


Президент Владимир Зеленский не станет «менять Донбасс на Крым», в случае, если таковое предложение поступит из Кремля. Об этом в эфире телеканала ATR заявил советник президента Украины по политическим вопросам Никита Потураев. Признавать Крым в обмен на возвращение Донбасса в Украину Зеленский не станет. Как уверил Потураев, Зеленский «никогда не пойдет на размен Крыма на Донбасс и наоборот». «Это было бы предательством граждан Украины, которые сохраняют украинские паспорта, как бы рискованно это ни было. В Крыму, я имею в виду, под оккупацией, под репрессиями. То есть, для президента это недопустимо, он просто человек совершенно другого типа. Он не приемлет предательств, трусости, слабости. А это все (размен "Крым за Донбасс", - ред.) ровно про это, правильно?», - сказал Потураев. Ранее Потураев, напомним, выступил с предложением переименовать Россию и русский язык.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика