«С буквы «и» начинается идиотизм, а не «энтузиазм». Лукаш высмеяла безграмотность Петра Порошенко - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Elmers
Опубликовано: 01:04, 13 августа 2019
Военные действия

«С буквы «и» начинается идиотизм, а не «энтузиазм». Лукаш высмеяла безграмотность Петра Порошенко - «Военное обозрение»

Известный юрист, адвокат, экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш высмеяла безграмотность бывшего президента Украины Петра Порошенко.
«С буквы «и» начинается идиотизм, а не «энтузиазм». Лукаш высмеяла безграмотность Петра Порошенко - «Военное обозрение»

Известный юрист, адвокат, экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш высмеяла безграмотность бывшего президента Украины Петра Порошенко.


Петр Порошенко не знает что такое энтузиазм и не знает как пишется это слово. В своем сообщении, распространенном в соцсети, Петр Порошенко назвал энтузиазм «интузиазмом».


Елена Лукаш не удержалась, чтобы не сыронизировать по этому поводу.


«Петр Алексеевич! Слово «энтузиазм» - начинается с буквы «э» или «е», если державною.


с «и» начинается «идиотизм». Хотя, ладно. В вашем случае это одно и то же», - с иронией отметила политик в соцсети.


«Я понимаю, не он писал. Но публикацию утверждал же. Если делегировал нести ахинею от своего лица, то - дурак», - отметили блогеры в публикации Елены Лукаш.




Напомним, в бытность на украинской политической арене Виктора Януковича, его противники использовали каждую оговорку, чтобы прицепиться к его речи и письму, дабы лишний раз высмеять политика. При этом подавляющее большинство критиканов сами полуграмотны, равно как и их политические фавориты. В свое время в сети ротировалось письмо из колонии Юлии Тимошенко, написанное от руки и содержащее уйму грамматических ошибок. К примеру, Юлия Владимировна не очень ориентируется, что такое метастазы и как пишется это слово. По мнению политика, это – «метостазы». Также у нее есть пробелы с падежами и окончаниями слов в украинском языке. Так, вместо «їжі», политик считает уместным писать «їжи».


Известный юрист, адвокат, экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш высмеяла безграмотность бывшего президента Украины Петра Порошенко. Петр Порошенко не знает что такое энтузиазм и не знает как пишется это слово. В своем сообщении, распространенном в соцсети, Петр Порошенко назвал энтузиазм «интузиазмом». Елена Лукаш не удержалась, чтобы не сыронизировать по этому поводу. «Петр Алексеевич! Слово «энтузиазм» - начинается с буквы «э» или «е», если державною. с «и» начинается «идиотизм». Хотя, ладно. В вашем случае это одно и то же», - с иронией отметила политик в соцсети. «Я понимаю, не он писал. Но публикацию утверждал же. Если делегировал нести ахинею от своего лица, то - дурак», - отметили блогеры в публикации Елены Лукаш. Напомним, в бытность на украинской политической арене Виктора Януковича, его противники использовали каждую оговорку, чтобы прицепиться к его речи и письму, дабы лишний раз высмеять политика. При этом подавляющее большинство критиканов сами полуграмотны, равно как и их политические фавориты. В свое время в сети ротировалось письмо из колонии Юлии Тимошенко, написанное от руки и содержащее уйму грамматических ошибок. К примеру, Юлия Владимировна не очень ориентируется, что такое метастазы и как пишется это слово. По мнению политика, это – «метостазы». Также у нее есть пробелы с падежами и окончаниями слов в украинском языке. Так, вместо «їжі», политик считает уместным писать «їжи».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика