«Свинтус прорывается в Раду». Лукаш призывает единомышленников не игнорировать выборы - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Mercer
Опубликовано: 16:15, 21 июля 2019
Военные действия

«Свинтус прорывается в Раду». Лукаш призывает единомышленников не игнорировать выборы - «Военное обозрение»

Экс-министр юстиции Елена Лукаш призвала единомышленников найти возможность проголосовать и не игнорировать выборы в парламент, которые проходят сегодня на Украине.
«Свинтус прорывается в Раду». Лукаш призывает единомышленников не игнорировать выборы - «Военное обозрение»

Экс-министр юстиции Елена Лукаш призвала единомышленников найти возможность проголосовать и не игнорировать выборы в парламент, которые проходят сегодня на Украине.


Как отметила политик в соцсети, по данным пока закрытых экзит-поллов, партия бывшего президента Украины Петра Порошенко проходит в Верховную Раду. Елена Лукаш призывает ограничить ее если не шансы, то возможности.


«Я уже видела цифры экзит-полла на 12:00. И вот что я вам скажу. Встаньте и сходите на избирательный участок. Соберите соседей. Подвезите знакомых. Убедите сходить друзей. Свинтус прорывается в Раду.


А вы знаете, что будете если в бочку меда добавить ложку дегтя, будет бочка с ...не тем.


И вот представьте себе, что ваш неиспользованный бюллетень украсит стопку бюллетеней тварей, гробивших пять лет страну.
Украдут же. По-другому они вообще не умеют жить и работать.


Пожалуйста! Проголосуйте.


«ЗА» свою симпатию или «ПРОТИВ» этой шайки. Перечеркните бюллетень, если все достали. Но сделайте усилие, чтобы был... Мир. Сила. Процветание. И Дембель. Тюрьма. Конфискация», - отметила политик.


Экс-министр юстиции Елена Лукаш призвала единомышленников найти возможность проголосовать и не игнорировать выборы в парламент, которые проходят сегодня на Украине. Как отметила политик в соцсети, по данным пока закрытых экзит-поллов, партия бывшего президента Украины Петра Порошенко проходит в Верховную Раду. Елена Лукаш призывает ограничить ее если не шансы, то возможности. «Я уже видела цифры экзит-полла на 12:00. И вот что я вам скажу. Встаньте и сходите на избирательный участок. Соберите соседей. Подвезите знакомых. Убедите сходить друзей. Свинтус прорывается в Раду. А вы знаете, что будете если в бочку меда добавить ложку дегтя, будет бочка с .не тем. И вот представьте себе, что ваш неиспользованный бюллетень украсит стопку бюллетеней тварей, гробивших пять лет страну. Украдут же. По-другому они вообще не умеют жить и работать. Пожалуйста! Проголосуйте. «ЗА» свою симпатию или «ПРОТИВ» этой шайки. Перечеркните бюллетень, если все достали. Но сделайте усилие, чтобы был. Мир. Сила. Процветание. И Дембель. Тюрьма. Конфискация», - отметила политик.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика