Считал победу Зеленского позором: в Институте будущего пояснили увольнение Безсмертного - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Катерина
Опубликовано: 04:26, 15 августа 2019
Военные действия

Считал победу Зеленского позором: в Институте будущего пояснили увольнение Безсмертного - «Военное обозрение»

Увольнение Романа Безсмертного из минской группы переговоров обосновано несколькими причинами, и одна из них то, что он считал победу Владимира Зеленского на президентских выборах позором для страны.
Считал победу Зеленского позором: в Институте будущего пояснили увольнение Безсмертного - «Военное обозрение»

Увольнение Романа Безсмертного из минской группы переговоров обосновано несколькими причинами, и одна из них то, что он считал победу Владимира Зеленского на президентских выборах позором для страны.


Такое мнение высказал у себя в Facebook исполнительный директор Украинского института будущего Виктор Андрусив.


«Несмотря на мое личное уважение Романа Петровича, есть два момента: 1. Он сам не желал участвовать в Минской группе и выражал удивление решением его туда вернуть. Позже стало известно, что это сделали по просьбе Кучмы. 2. Роман Петрович считал избрания Зеленского позором для страны. Какие еще вопросы по освобождению Бессмертного?», - заявил Андрусив.


Напомним, 13 августа стало известно, что Роман Безсмертный освобожден от должности представителя Украины в Трехсторонней контактной группе на переговорах в Минске по Донбассу.


Роман Безсмертный узнал о собственном увольнении с поста представителя Украины в политической подгруппе Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе из новостей.


Увольнение Романа Безсмертного из минской группы переговоров обосновано несколькими причинами, и одна из них то, что он считал победу Владимира Зеленского на президентских выборах позором для страны. Такое мнение высказал у себя в Facebook исполнительный директор Украинского института будущего Виктор Андрусив. «Несмотря на мое личное уважение Романа Петровича, есть два момента: 1. Он сам не желал участвовать в Минской группе и выражал удивление решением его туда вернуть. Позже стало известно, что это сделали по просьбе Кучмы. 2. Роман Петрович считал избрания Зеленского позором для страны. Какие еще вопросы по освобождению Бессмертного?», - заявил Андрусив. Напомним, 13 августа стало известно, что Роман Безсмертный освобожден от должности представителя Украины в Трехсторонней контактной группе на переговорах в Минске по Донбассу. Роман Безсмертный узнал о собственном увольнении с поста представителя Украины в политической подгруппе Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе из новостей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика