«Остальное – сказки для дураков». В Совете Федерации РФ назвали способ возврата Крыма Украине - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Лариса
Опубликовано: 04:03, 14 сентября 2019
Военные действия

«Остальное – сказки для дураков». В Совете Федерации РФ назвали способ возврата Крыма Украине - «Военное обозрение»

Крым может вернуться в состав Украины только в одном случае – в случае ее вхождения в состав России. Других путей нет, все остальное, что озвучивается украинскими властями – нереально.
«Остальное – сказки для дураков». В Совете Федерации РФ назвали способ возврата Крыма Украине - «Военное обозрение»

Крым может вернуться в состав Украины только в одном случае – в случае ее вхождения в состав России. Других путей нет, все остальное, что озвучивается украинскими властями – нереально.


Об этом заявил член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков. Заявления Киева по воссоединению с полуостровом он назвал «сказками для избирателей».


«Есть очень быстрый и реальный метод. Надо Украине войти в состав России. Все остальное — сказки для избирателей, которых киевские власти, видимо, считают дураками, раз проявляют такое неуважение», - цитирует российского политика РИА Новости.


Цеков назвал предложенный им метод максимально быстрым и реалистичным. Он добавил, что преимущественное большинство граждан осознало, что Крым уже никогда не вернется в состав Украины.


«Крым воссоединился с Россией по волеизъявлению крымчан, по результатам референдума. Потому никаких шансов вернуть Крым у Украины нет», – заявил Цеков.


Сенатор отметил, что Украина в любом случае будет интегрирована с Россией.


«Самый реалистичный вариант, что Крым будет жить в одном государстве с Украиной, только если Украина войдет в состав Российской Федерации, объединится с Россией в союзное государство со стиранием границ», – заключил Цеков.


Напомним, сегодня президент Украины Владимир Зеленский на т.н. встрече YES в Киеве заявил, что вокруг Крыма сложилась сложная ситуация, но у его команды есть несколько вариантов на счет его возвращения Украине. Варианты украинский президент предпочел скрыть, опасаясь воровства идей его команды.


Крым может вернуться в состав Украины только в одном случае – в случае ее вхождения в состав России. Других путей нет, все остальное, что озвучивается украинскими властями – нереально. Об этом заявил член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков. Заявления Киева по воссоединению с полуостровом он назвал «сказками для избирателей». «Есть очень быстрый и реальный метод. Надо Украине войти в состав России. Все остальное — сказки для избирателей, которых киевские власти, видимо, считают дураками, раз проявляют такое неуважение», - цитирует российского политика РИА Новости. Цеков назвал предложенный им метод максимально быстрым и реалистичным. Он добавил, что преимущественное большинство граждан осознало, что Крым уже никогда не вернется в состав Украины. «Крым воссоединился с Россией по волеизъявлению крымчан, по результатам референдума. Потому никаких шансов вернуть Крым у Украины нет», – заявил Цеков. Сенатор отметил, что Украина в любом случае будет интегрирована с Россией. «Самый реалистичный вариант, что Крым будет жить в одном государстве с Украиной, только если Украина войдет в состав Российской Федерации, объединится с Россией в союзное государство со стиранием границ», – заключил Цеков. Напомним, сегодня президент Украины Владимир Зеленский на т.н. встрече YES в Киеве заявил, что вокруг Крыма сложилась сложная ситуация, но у его команды есть несколько вариантов на счет его возвращения Украине. Варианты украинский президент предпочел скрыть, опасаясь воровства идей его команды.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика