Львовский журналист Остап Дроздов заявил, что Украине нужен Донбасс без людей - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Всеволод
Опубликовано: 08:35, 18 сентября 2019
Военные действия

Львовский журналист Остап Дроздов заявил, что Украине нужен Донбасс без людей - «Военное обозрение»

«Кремль хочет нам «втюхать» Донбасс!». С таким истеричным заявлением выступил львовский телеведущий-русофоб Остап Дроздов, который не раз публично призывал создавать концлагеря для русскоязычных жителей востока Украины и к их насильственной украинизации.
Львовский журналист Остап Дроздов заявил, что Украине нужен Донбасс без людей - «Военное обозрение»

«Кремль хочет нам «втюхать» Донбасс!». С таким истеричным заявлением выступил львовский телеведущий-русофоб Остап Дроздов, который не раз публично призывал создавать концлагеря для русскоязычных жителей востока Украины и к их насильственной украинизации.


Примечательно, что пропагандист полностью скопировал выступление экс-главы МИД Климкина, который на днях также сообщил, что Россия «втюхивает» Украине Донбасс, вызвав волну недоумения – мол, за что же гибли «украинские хлопцы», отвоевывавшие в зоне АТО «исконно украинские территории»?


Кроме того, бывший министр иностранных дел предостерегает президента Владимира Зеленского от уступок президенту РФ Владимиру Путину во время саммита в «нормандском формате». По его словам, важно чтобы Россия, используя сленг, нам не втюхала Донбасс на своих условиях, и чтобы нас это не затянуло в никуда. «На самом деле российская тактика заключается в том, чтобы процессы в Украине стали неконтролируемыми, чтобы был такой полураспад в сторону очень глубокой федерализации», - припугнул порошенковский дипломат. А его мысль развил один из рупоров партии войны – бывший ведущий телеканала ЗИК Остап Дроздов.


«В случае, если Донбасс вернется в состав Украины на условиях минских соглашений, это будет означать капитуляцию Киева перед Москвой», - возмущен львовский журналист. Он предложил своим немногочисленным зрителям подумать, что такое мир в малороссийском исполнении и в кремлёвском исполнении.


«Боюсь, что, собственно, это и будет тем концом, потому что возвращение Донбасса на их условиях, не на наших – это и есть капитуляция. Разве нет? Кремль хочет нам «втюхать» Донбасс, как свою перевоспитанную, подготовленную, напичканную укроинофобской идеологией пятую колонну», — припугнул пропагандист свою галичанскую аудиторию, сникшую после провала Порошенко на выборах. Более того, журналист сказал, что хотел бы возвращения территорий Донбасса в состав Украины, однако без жителей этого региона.


«Я за возвращение территорий, я за возвращение нашей земли, потому что это украинская земля, но я против возвращения того миллиона-полтора, которым вы хотите завтра дать украинский паспорт и уравнять их в таких же самых правах с матерями тех 13-ти тысяч убитых солдат ВСУ», - негодует Остап Дроздов. При этом нелюдь под личиной украинского журналиста ни словом не обмолвилась о матерях Донбасса, потерявших своих детей в мясорубке гражданской войны, развязанной майданным режимом.


«Кремль хочет нам «втюхать» Донбасс!». С таким истеричным заявлением выступил львовский телеведущий-русофоб Остап Дроздов, который не раз публично призывал создавать концлагеря для русскоязычных жителей востока Украины и к их насильственной украинизации. Примечательно, что пропагандист полностью скопировал выступление экс-главы МИД Климкина, который на днях также сообщил, что Россия «втюхивает» Украине Донбасс, вызвав волну недоумения – мол, за что же гибли «украинские хлопцы», отвоевывавшие в зоне АТО «исконно украинские территории»? Кроме того, бывший министр иностранных дел предостерегает президента Владимира Зеленского от уступок президенту РФ Владимиру Путину во время саммита в «нормандском формате». По его словам, важно чтобы Россия, используя сленг, нам не втюхала Донбасс на своих условиях, и чтобы нас это не затянуло в никуда. «На самом деле российская тактика заключается в том, чтобы процессы в Украине стали неконтролируемыми, чтобы был такой полураспад в сторону очень глубокой федерализации», - припугнул порошенковский дипломат. А его мысль развил один из рупоров партии войны – бывший ведущий телеканала ЗИК Остап Дроздов. «В случае, если Донбасс вернется в состав Украины на условиях минских соглашений, это будет означать капитуляцию Киева перед Москвой», - возмущен львовский журналист. Он предложил своим немногочисленным зрителям подумать, что такое мир в малороссийском исполнении и в кремлёвском исполнении. «Боюсь, что, собственно, это и будет тем концом, потому что возвращение Донбасса на их условиях, не на наших – это и есть капитуляция. Разве нет? Кремль хочет нам «втюхать» Донбасс, как свою перевоспитанную, подготовленную, напичканную укроинофобской идеологией пятую колонну», — припугнул пропагандист свою галичанскую аудиторию, сникшую после провала Порошенко на выборах. Более того, журналист сказал, что хотел бы возвращения территорий Донбасса в состав Украины, однако без жителей этого региона. «Я за возвращение территорий, я за возвращение нашей земли, потому что это украинская земля, но я против возвращения того миллиона-полтора, которым вы хотите завтра дать украинский паспорт и уравнять их в таких же самых правах с матерями тех 13-ти тысяч убитых солдат ВСУ», - негодует Остап Дроздов. При этом нелюдь под личиной украинского журналиста ни словом не обмолвилась о матерях Донбасса, потерявших своих детей в мясорубке гражданской войны, развязанной майданным режимом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика