В США хотят объявить Трампу импичмент из-за «давления на Украину» - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Владилена
Опубликовано: 12:28, 20 сентября 2019
Военные действия

В США хотят объявить Трампу импичмент из-за «давления на Украину» - «Военное обозрение»

Палата представителей США должна применить процедуру импичмента, если информация про попытки президента Дональда Трампа давить на Украину с целью открытия расследования против семьи Джо Байдена найдет подтверждение.
В США хотят объявить Трампу импичмент из-за «давления на Украину» - «Военное обозрение»

Палата представителей США должна применить процедуру импичмента, если информация про попытки президента Дональда Трампа давить на Украину с целью открытия расследования против семьи Джо Байдена найдет подтверждение.


Об этом заявил американский юрист Джордж Конуэй.


Ранее в СМИ появилась информация, в соответствии с которой для открытия расследования против сына экс-вице-президента США Джо Байдена Дональд Трамп якобы давил на украинского президента Владимира Зеленского. В частности, одним из методов давления на официальный Киев называется обращение администрации Трампа к Пентагону о пересмотре военной помощи для Украины.


«Если это правда (информация о попытках давления на украинское правительство, - ред.), то президенту Дональду Трампу следует объявить импичмент и отстранить его от должности немедленно», - написал Конуэй в Twitter.



В США хотят объявить Трампу импичмент из-за «давления на Украину» - «Военное обозрение»

Он приобщил несколько скриншотов из публикации британского издания The Independent, где как раз сказано о том, что блокирование администрацией Трампа военной помощи Украине было давлением на правительство европейского государства в надежде, что там откроют расследование против сына Байдена.




Сам Трамп назвал распространенную СМИ информацию фейками.


«Еще одна история "фейковых новостей", которые никогда не прекратятся! Практически, каждый раз, когда я разговариваю по телефону с иностранным лидером, понимаю, что, возможно, нас слушает много людей из разных агентств США, не говоря уже про другие страны», - написал Трамп в Twitter.




Напомним, Джо Байден объявил о своем участии в президентских выборах в США, которые пройдут в ноябре 2020 года. В опросах общественного мнения он периодически конкурирует с действующим американским лидером.


Трамп ранее неоднократно обзывал Байдена «слабоумным и дурачком», а также утверждал, что у того «не все дома».


Палата представителей США должна применить процедуру импичмента, если информация про попытки президента Дональда Трампа давить на Украину с целью открытия расследования против семьи Джо Байдена найдет подтверждение. Об этом заявил американский юрист Джордж Конуэй. Ранее в СМИ появилась информация, в соответствии с которой для открытия расследования против сына экс-вице-президента США Джо Байдена Дональд Трамп якобы давил на украинского президента Владимира Зеленского. В частности, одним из методов давления на официальный Киев называется обращение администрации Трампа к Пентагону о пересмотре военной помощи для Украины. «Если это правда (информация о попытках давления на украинское правительство, - ред.), то президенту Дональду Трампу следует объявить импичмент и отстранить его от должности немедленно», - написал Конуэй в Twitter. Он приобщил несколько скриншотов из публикации британского издания The Independent, где как раз сказано о том, что блокирование администрацией Трампа военной помощи Украине было давлением на правительство европейского государства в надежде, что там откроют расследование против сына Байдена. Сам Трамп назвал распространенную СМИ информацию фейками. «Еще одна история "фейковых новостей", которые никогда не прекратятся! Практически, каждый раз, когда я разговариваю по телефону с иностранным лидером, понимаю, что, возможно, нас слушает много людей из разных агентств США, не говоря уже про другие страны», - написал Трамп в Twitter. Напомним, Джо Байден объявил о своем участии в президентских выборах в США, которые пройдут в ноябре 2020 года. В опросах общественного мнения он периодически конкурирует с действующим американским лидером. Трамп ранее неоднократно обзывал Байдена «слабоумным и дурачком», а также утверждал, что у того «не все дома».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика