«Смотрите и ждите!». Адвокат Трампа анонсировал обнародование доказательств вмешательства Украины в американские выборы - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Parson
Опубликовано: 04:34, 28 сентября 2019
Военные действия

«Смотрите и ждите!». Адвокат Трампа анонсировал обнародование доказательств вмешательства Украины в американские выборы - «Военное обозрение»

Адвокат президента США Дональда Трампа, бывший мэр Нью-Йорка (1994-2001) Рудольф Джулиани заявляет о наличии у него доказательств о вмешательстве Украины в выборы президента США в 2016 году.
«Смотрите и ждите!». Адвокат Трампа анонсировал обнародование доказательств вмешательства Украины в американские выборы - «Военное обозрение»

Адвокат президента США Дональда Трампа, бывший мэр Нью-Йорка (1994-2001) Рудольф Джулиани заявляет о наличии у него доказательств о вмешательстве Украины в выборы президента США в 2016 году.


Джулиани анонсировал их обнародование.


Об этом он написал в своем микроблоге Twitter.


«Я не сделал этого, когда были представлены обвинения в незаконном влиянии Украины на выборы 2016 года, у меня были прямые свидетели, видеокассеты и компрометирующие документы, чтобы доказать это. Смотрите и ждите!», - написал он.


По словам Джулиани, это будет уроком для тех, у кого есть честность и примером того, что не нужно выдвигать обвинения, основываясь на слухах.




Напомним, ранее прогремел скандал вокруг телефонного разговора Трампа с президентом Украины, в котором, как утверждали оппоненты американского президента, он «давил» на Зеленского с требованием помочь с коррупционным компроматом на своего конкурента Джо Байдена. Обнародованная запись разговора показала, что давления не было, а была просьба такого характера, встреченная Зеленским с готовностью и услужливостью. Позже Зеленский сказал, что не хочет быть вовлеченным в открытые, демократические выборы в США и что американский президент не оказывал на него давление.


Адвокат президента США Дональда Трампа, бывший мэр Нью-Йорка (1994-2001) Рудольф Джулиани заявляет о наличии у него доказательств о вмешательстве Украины в выборы президента США в 2016 году. Джулиани анонсировал их обнародование. Об этом он написал в своем микроблоге Twitter. «Я не сделал этого, когда были представлены обвинения в незаконном влиянии Украины на выборы 2016 года, у меня были прямые свидетели, видеокассеты и компрометирующие документы, чтобы доказать это. Смотрите и ждите!», - написал он. По словам Джулиани, это будет уроком для тех, у кого есть честность и примером того, что не нужно выдвигать обвинения, основываясь на слухах. Напомним, ранее прогремел скандал вокруг телефонного разговора Трампа с президентом Украины, в котором, как утверждали оппоненты американского президента, он «давил» на Зеленского с требованием помочь с коррупционным компроматом на своего конкурента Джо Байдена. Обнародованная запись разговора показала, что давления не было, а была просьба такого характера, встреченная Зеленским с готовностью и услужливостью. Позже Зеленский сказал, что не хочет быть вовлеченным в открытые, демократические выборы в США и что американский президент не оказывал на него давление.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика