Откровения нового министра экономики Украины: Ничего не понимал и не понимаю в экономике, и Украина меня никогда особо не интересовала - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Всеслава
Опубликовано: 16:33, 07 октября 2019
Военные действия

Откровения нового министра экономики Украины: Ничего не понимал и не понимаю в экономике, и Украина меня никогда особо не интересовала - «Военное обозрение»

Новый министр экономики Украины Тимофей Милованов ничего не понимает в экономике и она никогда не входила в сферу его интересов. Собственно, как и Украина.
Откровения нового министра экономики Украины: Ничего не понимал и не понимаю в экономике, и Украина меня никогда особо не интересовала - «Военное обозрение»

Новый министр экономики Украины Тимофей Милованов ничего не понимает в экономике и она никогда не входила в сферу его интересов. Собственно, как и Украина.


В сфере интересов Милованова – сальса и парусный спорт.


Это следует из его собственных признаний, видео чего появилось в Сети.


Соответствующие заявления Тимофея Милованов, нынешний министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины в правительстве Алексея Гончарука сделал на семинаре «Economy Lab» (можно перевести как "Экономическая лаборатория" - ред.), сообщает strana.ua.


«Я уехал из Украины в 1999 году и возвращался по личным делам... меня никогда не интересовала особо Украина... меня интересовал парусной спорт и сальса"; "...я занимался теорией игр, теорией контрактов, микроэкономикой... я - теоретик... я особо не понимал ничего в экономике и продолжаю ничего не понимать..."; "...я просто не переношу любые встречи..." и т.д. и т.п.», - сообщил в ходе своего выступления Милованов.


На откровения Милованова обратила внимание известный юрист Елена Лукаш.


«Тимофей Сергеевич Милованов. Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства правительства Зеленского. Будет поднимать экономику и распродавать землю и госсобственность. Оскара автору его назначения! Это полный Трускавец!», - написала Елена Лукаш в социальной сети.




Напомним, премьер-министр Украины Алексей Гончарук собрался вместе с докой экономики Тимофеем Миловановым поднимать экономику Украины на 40%. Амбициозные планы нового Кабмина прокомментировали в «Оппозиционной платформе – За жизнь», отметив, что они очень похожи на ложь. Что не удивительно: очень сложно поднимать экономику, не имея о ней представления.


Новый министр экономики Украины Тимофей Милованов ничего не понимает в экономике и она никогда не входила в сферу его интересов. Собственно, как и Украина. В сфере интересов Милованова – сальса и парусный спорт. Это следует из его собственных признаний, видео чего появилось в Сети. Соответствующие заявления Тимофея Милованов, нынешний министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины в правительстве Алексея Гончарука сделал на семинаре «Economy Lab» (можно перевести как "Экономическая лаборатория" - ред.), сообщает strana.ua. «Я уехал из Украины в 1999 году и возвращался по личным делам. меня никогда не интересовала особо Украина. меня интересовал парусной спорт и сальса"; ".я занимался теорией игр, теорией контрактов, микроэкономикой. я - теоретик. я особо не понимал ничего в экономике и продолжаю ничего не понимать."; ".я просто не переношу любые встречи." и т.д. и т.п.», - сообщил в ходе своего выступления Милованов. На откровения Милованова обратила внимание известный юрист Елена Лукаш. «Тимофей Сергеевич Милованов. Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства правительства Зеленского. Будет поднимать экономику и распродавать землю и госсобственность. Оскара автору его назначения! Это полный Трускавец!», - написала Елена Лукаш в социальной сети. Напомним, премьер-министр Украины Алексей Гончарук собрался вместе с докой экономики Тимофеем Миловановым поднимать экономику Украины на 40%. Амбициозные планы нового Кабмина прокомментировали в «Оппозиционной платформе – За жизнь», отметив, что они очень похожи на ложь. Что не удивительно: очень сложно поднимать экономику, не имея о ней представления.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика