Портнов просит Зеленского отправить Рябошапку в отставку за профнепригодность - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Laird
Опубликовано: 12:42, 12 октября 2019
Военные действия

Портнов просит Зеленского отправить Рябошапку в отставку за профнепригодность - «Военное обозрение»

Юрист Андрей Портнов обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому с просьбой отправить Генерального прокурора Украины Руслана Рябошапку в отставку.
Портнов просит Зеленского отправить Рябошапку в отставку за профнепригодность - «Военное обозрение»

Юрист Андрей Портнов обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому с просьбой отправить Генерального прокурора Украины Руслана Рябошапку в отставку.


Об этом он написал в своем Телеграм-канале, мотивируя необходимость отставки Рябошапки его профнепригодностью.


«Уважаемый г-н Президент, мы провели консультации с многими известными людьми, поддержавшими Вас на выборах и призываем Вас попросить Генерального прокурора об отставке. За профессиональную непригодность», - написал он.


Ранее стало известно, что Генпрокуратура вызвала бывшего министра юстиции Украины в правительстве Николая Азарова Елену Лукаш в ГПУ для объявления подозрения. Причем, по делу, которое против нее открывал режим Петра Порошенко, однако, потерпел фиаско. Отметим, что ожидания от Рябошапки были несколько иными – на него возлагались надежды по аресту представителей бывшей власти Петра Порошенко и его подельников. Ввиду подозрения Лукаш, Портнов назвал Рябошапку порохоботом и пообещал ему достойный ответ.


Юрист Андрей Портнов обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому с просьбой отправить Генерального прокурора Украины Руслана Рябошапку в отставку. Об этом он написал в своем Телеграм-канале, мотивируя необходимость отставки Рябошапки его профнепригодностью. «Уважаемый г-н Президент, мы провели консультации с многими известными людьми, поддержавшими Вас на выборах и призываем Вас попросить Генерального прокурора об отставке. За профессиональную непригодность», - написал он. Ранее стало известно, что Генпрокуратура вызвала бывшего министра юстиции Украины в правительстве Николая Азарова Елену Лукаш в ГПУ для объявления подозрения. Причем, по делу, которое против нее открывал режим Петра Порошенко, однако, потерпел фиаско. Отметим, что ожидания от Рябошапки были несколько иными – на него возлагались надежды по аресту представителей бывшей власти Петра Порошенко и его подельников. Ввиду подозрения Лукаш, Портнов назвал Рябошапку порохоботом и пообещал ему достойный ответ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика