«BuzzFeed»: Трамп отдал Украину России на растерзание - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Roberts
Опубликовано: 17:00, 13 октября 2019
Военные действия

«BuzzFeed»: Трамп отдал Украину России на растерзание - «Военное обозрение»

Американский президент Дональд Трамп не только испортил отношения между США и Украиной, но и наносит ущерб национальной безопасности США. Об этом сообщает «BuzzFeed».
«BuzzFeed»: Трамп отдал Украину России на растерзание - «Военное обозрение»

Американский президент Дональд Трамп не только испортил отношения между США и Украиной, но и наносит ущерб национальной безопасности США. Об этом сообщает «BuzzFeed».


Американское издание называет победу на выборах в Украине Владимира Зеленского результатом работы американского истеблишмента.


«Во многих отношениях избрание Зеленского стало результатом беспрецедентной двухпартийной кампании США по поддержке Украины. Часть Украины все еще оккупирована Россией, но экономика стабильна, а выборы прозрачны. Россия надеялась, что ей удастся нанести столь значительный ущерб Украине и настолько всесторонне проникнуть в ее политическую систему, что украинцы просто сдадутся и выберут президента, который снова свяжет Украину с Россией. Избрание Зеленского стало для Москвы худшим кошмаром: привлекательный проевропейский, проамериканский реформатор, который видит будущее Украины с Западом. Но Трамп готов нивелировать весь этот прогресс и оставить Украину российским стервятникам, просто ради политической борьбы», - пишет «BuzzFeed».


Автор считает политику Трампа изначально направленной на ослабление Украины.


«С самого начала своего срока Трамп начал систематическую кампанию по ослаблению Украины и разрушению связей между нашими странами… Приостановление помощи было явно деструктивным, и оно наступило в самый неподходящий для Зеленского момент. Зеленский выполнил обещание ослабить напряженность в отношениях с Россией, и ему нужно было предпринять некоторые шаги в направлении разрядки в начале своего срока. Но чтобы осуществить это, ему нужно, чтобы США придерживались жесткой политики - особенно в начале своего президентства - чтобы он мог заключить хорошую сделку с Путиным. Вместо этого Трамп объявил о приостановке помощи в тот самый момент, когда Зеленскому нужен был Трамп, чтобы сыграть «плохого полицейского» в отношениях с Россией», - утверждает издание.


Как сообщалось ранее, президент США Дональд Трамп назвал Украину коррумпированной страной, полной ужасных людей.


Американский президент Дональд Трамп не только испортил отношения между США и Украиной, но и наносит ущерб национальной безопасности США. Об этом сообщает «BuzzFeed». Американское издание называет победу на выборах в Украине Владимира Зеленского результатом работы американского истеблишмента. «Во многих отношениях избрание Зеленского стало результатом беспрецедентной двухпартийной кампании США по поддержке Украины. Часть Украины все еще оккупирована Россией, но экономика стабильна, а выборы прозрачны. Россия надеялась, что ей удастся нанести столь значительный ущерб Украине и настолько всесторонне проникнуть в ее политическую систему, что украинцы просто сдадутся и выберут президента, который снова свяжет Украину с Россией. Избрание Зеленского стало для Москвы худшим кошмаром: привлекательный проевропейский, проамериканский реформатор, который видит будущее Украины с Западом. Но Трамп готов нивелировать весь этот прогресс и оставить Украину российским стервятникам, просто ради политической борьбы», - пишет «BuzzFeed». Автор считает политику Трампа изначально направленной на ослабление Украины. «С самого начала своего срока Трамп начал систематическую кампанию по ослаблению Украины и разрушению связей между нашими странами… Приостановление помощи было явно деструктивным, и оно наступило в самый неподходящий для Зеленского момент. Зеленский выполнил обещание ослабить напряженность в отношениях с Россией, и ему нужно было предпринять некоторые шаги в направлении разрядки в начале своего срока. Но чтобы осуществить это, ему нужно, чтобы США придерживались жесткой политики - особенно в начале своего президентства - чтобы он мог заключить хорошую сделку с Путиным. Вместо этого Трамп объявил о приостановке помощи в тот самый момент, когда Зеленскому нужен был Трамп, чтобы сыграть «плохого полицейского» в отношениях с Россией», - утверждает издание. Как сообщалось ранее, президент США Дональд Трамп назвал Украину коррумпированной страной, полной ужасных людей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика