Чиновники Екатеринбурга против «Монстрации» в центре города » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:34, 19 апреля 2019
Виктор Янукович / Праздники / Все новости / Общество / Россия

Чиновники Екатеринбурга против «Монстрации» в центре города

Фото: Виктор Вытольский ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 апреля, . Чиновники отказали в проведении шествия «Монстрация» в центре города. В прошлом году шествие пришлось проводить на Вторчермете. В этот раз ситуация может повториться. В 2016 году молодежь с яркими плакатами вышла на площадь у Драмтеатра и прошла по Плотинке. Цель демонстрации не изменилась за три года, почему тогда было можно, а сейчас нельзя – организаторам не понятно, сообщает сайт «ЕТВ». Доводы, которые приводят чиновники: Монстрация может помешать отдыхающим и ввести в
Чиновники Екатеринбурга против «Монстрации» в центре города

Фото: Виктор Вытольский

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 апреля, . Чиновники отказали в проведении шествия «Монстрация» в центре города.

В прошлом году шествие пришлось проводить на Вторчермете. В этот раз ситуация может повториться. В 2016 году молодежь с яркими плакатами вышла на площадь у Драмтеатра и прошла по Плотинке. Цель демонстрации не изменилась за три года, почему тогда было можно, а сейчас нельзя – организаторам не понятно, сообщает сайт «ЕТВ».

Доводы, которые приводят чиновники: Монстрация может помешать отдыхающим и ввести в заблуждение окружающих, так как цель шествия не имеет никакого отношения к 1 Мая – празднику Весны и Труда.

Семен Чирков, организатор Монстрации недоумевает, почему в очередной раз участникам запрещают идти по центру. Ведь никаких недоразумений в прошлый раз не возникло. Демонстранты никому не мешали и в заблуждение никого не вводили.

Сейчас монстрантам предлагают пройти по улице Сухоложской до парка Камвольного комбината. Семен Чирков еще не решил, будет ли оспаривать место, которое выделили чиновники.


Фото: Виктор Вытольский ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 апреля, . Чиновники отказали в проведении шествия «Монстрация» в центре города. В прошлом году шествие пришлось проводить на Вторчермете. В этот раз ситуация может повториться. В 2016 году молодежь с яркими плакатами вышла на площадь у Драмтеатра и прошла по Плотинке. Цель демонстрации не изменилась за три года, почему тогда было можно, а сейчас нельзя – организаторам не понятно, сообщает сайт «ЕТВ». Доводы, которые приводят чиновники: Монстрация может помешать отдыхающим и ввести в заблуждение окружающих, так как цель шествия не имеет никакого отношения к 1 Мая – празднику Весны и Труда. Семен Чирков, организатор Монстрации недоумевает, почему в очередной раз участникам запрещают идти по центру. Ведь никаких недоразумений в прошлый раз не возникло. Демонстранты никому не мешали и в заблуждение никого не вводили. Сейчас монстрантам предлагают пройти по улице Сухоложской до парка Камвольного комбината. Семен Чирков еще не решил, будет ли оспаривать место, которое выделили чиновники.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика