В Домодедово самолет чуть не столкнулся с автомобилем - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Муза
Опубликовано: 12:42, 08 марта 2019
Все новости

В Домодедово самолет чуть не столкнулся с автомобилем - «Новости Дня»

Максим Блинов/РИА «Новости»В столичном аэропорту Домодедово самолет Тюмень — Москва чуть не врезался в машину, передает РЕН ТВ. По данным телеканала, пилотам самолета пришлось применять экстренное торможение,...
В Домодедово самолет чуть не столкнулся с автомобилем - «Новости Дня»

Максим Блинов/РИА «Новости»

В столичном аэропорту Домодедово самолет Тюмень — Москва чуть не врезался в машину, передает РЕН ТВ.

По данным телеканала, пилотам самолета пришлось применять экстренное торможение, чтобы не врезаться в проезжающий по полосе автомобиль.

Как отмечается, что подрезавшая самолет машина не сбросила скорость, а поехала дальше по своим делам в сторону рулежной дорожки № 1.

В пресс-службе аэропорта Домодедово «Газете.Ru» заявили, что информация о «незаконном» транспортном средстве и «резком торможении» является некорректной.

При этом для проверки инциденты была создана комиссия.

Ранее сообщалось, что более 30 рейсов задержаны и отменены в аэропортах Москвы.


Максим Блинов/РИА «Новости»В столичном аэропорту Домодедово самолет Тюмень — Москва чуть не врезался в машину, передает РЕН ТВ. По данным телеканала, пилотам самолета пришлось применять экстренное торможение, чтобы не врезаться в проезжающий по полосе автомобиль. Как отмечается, что подрезавшая самолет машина не сбросила скорость, а поехала дальше по своим делам в сторону рулежной дорожки № 1. В пресс-службе аэропорта Домодедово «Газете.Ru» заявили, что информация о «незаконном» транспортном средстве и «резком торможении» является некорректной. При этом для проверки инциденты была создана комиссия. Ранее сообщалось, что более 30 рейсов задержаны и отменены в аэропортах Москвы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика