Кому нельзя носить золото по гороскопу, рассказали астрологи - «Новости дня» » «Новости Дня»
Lewin
Опубликовано: 16:17, 10 августа 2019
Астрологический совет дня / Жизнь / Команды / Невероятное / Красота и здоровье / Люди / Гороскоп на сегодня / Все новости

Кому нельзя носить золото по гороскопу, рассказали астрологи - «Новости дня»

Астрологи и ювелиры ответили, кому нельзя носить золото по гороскопу. На самом деле, золото – очень индивидуальный драгоценный металл, который необходимо носить строго по астрологическим рекомендациям. Отмечается, что не каждому представителю зодиакальных созвездий подойдут украшения, выполненные из золота. ...[/h]
Кому нельзя носить золото по гороскопу, рассказали астрологи - «Новости дня»

Астрологи и ювелиры ответили, кому нельзя носить золото по гороскопу. На самом деле, золото – очень индивидуальный драгоценный металл, который необходимо носить строго по астрологическим рекомендациям. Отмечается, что не каждому представителю зодиакальных созвездий подойдут украшения, выполненные из золота.



Как золото влияет на знаки Зодиака




[img]"[/img]


Золото – один из самых уникальных драгоценных металлов, что только известны человечеству. Это не просто драгоценность, как утверждают ювелиры. Именно золотые изделия помогут своим обладательницам сохранить красоту и молодость на долгое время. Кроме того, такие украшения также являются самым настоящим источником здоровья.



Издавна люди считали золото самым дорогим подарком, в особенности во время королев и королей. Даже в современном мире, если в подарок преподносится золото – такого человека считают невероятно щедрым и богатым. Однако астрологи утверждают, что носить золото нельзя некоторым людям, чей знак Зодиака может отреагировать отрицательно. Все дело в том, что знак Зодиака действительно способен влиять на восприимчивость организма к тем, или иным металлам, в том числе и к золоту.






Медиками было установлено, что золото имеет очень сильное влияние на тех людей, которые по тем или иным причинам страдают от язвы желудка, или же гастрита. Эзотерики сравнивают золото с источником энергии и здоровья, в особенности ментального. Именно в золоте кроются самые сильные источники энергии, которые необходимы человеку. Однако астрологи рекомендуют выбирать каждому представителю знаков Зодиака свой драгоценный металл, который в полном объеме способен раскрыть их потенциал и силу.



Кому из знаков Зодиака категорически нельзя носить золото



Некоторым людям, несмотря на то, какими волшебными и целительными свойствами обладают золотые украшения, нельзя носить их большом количестве. Но не стоит отчаиваться, ведь у каждого знака Зодиака есть свой драгоценный металл и камень, который подходит им на энергетическом уровне, принесет таким людям удачу и счастье в жизнь.



Рыбы




[img]"[/img]


Люди знака Зодиака Рыбы – обладатели одной из самых чувствительных и робких натур. У них очень нежная энергетика, поэтому золото им носить рекомендуется только в самых малых размерах. Не стоит выбирать большие массивные серьги из золота, или же браслеты. Достаточно будет выбрать легкий и красивый кулон, выполненный из серебра, в котором будет совсем немного золота для украшения.



Весы




[img]"[/img]


Несмотря на то, как девушки знака Весы любят подарки и красивые украшения, им не стоит переусердствовать с золотом. Нужно придерживаться меры, и позволять себе надевать не более двух аксессуаров, что выполнены из золота. Лучше не присматриваться к сережкам, ведь это парный аксессуар. Весам лучше выбирать небольшое колечко из золота, или же аккуратный браслет.



Дева




[img]"[/img]


Практичные Девы любят украшения – это факт. Однако астрологи и ювелиры советуют Девам подбирать украшения из меди, или бронзы. Если хочется надеть золотые серьги на вечер, значит, необходимо обязательно подбирать подходящий под них наряд. Девам можно выбирать серьги из золота – это принесет им счастье, и привлечет любовь к их сердцу. Однако не стоит переусердствовать с этим: серьги из золота для знака Дева должны быть обязательно маленькими и аккуратными, неброскими.



Кому по гороскопу необходимо носить золото



Есть такие знаки Зодиака, которым действительно лучше всего выбирать украшения из золота. Этот драгоценный металл принесет в их жизнь удачу и счастье.



Лев




[img]"[/img]


Солнечному знаку Лев просто необходимо носить золото. Безусловно, украшения Львов должны сочетаться с их образом, иначе энергетика золота действовать будет неправильно. Массивные серьги из золота для Львов будут просто идеальны: они привлекут в жизнь этих людей любовь и деньги.



Козерог




[img]"[/img]


Люди знака Козерог часто испытывают финансовые проблемы. Чтобы это прекратилось, им необходимо носить украшения из золота. Данный драгоценный металл подарит Козерогам богатство и удачу.


Астрологи и ювелиры ответили, кому нельзя носить золото по гороскопу. На самом деле, золото – очень индивидуальный драгоценный металл, который необходимо носить строго по астрологическим рекомендациям. Отмечается, что не каждому представителю зодиакальных созвездий подойдут украшения, выполненные из золота. Как золото влияет на знаки Зодиака _

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика