В Екатеринбурге девушка обнаружила свое фото на надгробии » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:41, 28 августа 2019
Фото / Все новости / Команды / Общество / Россия

В Екатеринбурге девушка обнаружила свое фото на надгробии

Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 августа, . Девушка обнаружила свою фотографию на надгробной табличке в фотосалоне. В Екатеринбурге молодая девушка увидела свое изображение на надгробной табличке, размещенной в фотосалоне. На рекламную акцию со своим участием она не давала согласие,...
В Екатеринбурге девушка обнаружила свое фото на надгробии

Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова


ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 августа, . Девушка обнаружила свою фотографию на надгробной табличке в фотосалоне.



В Екатеринбурге молодая девушка увидела свое изображение на надгробной табличке, размещенной в фотосалоне. На рекламную акцию со своим участием она не давала согласие, поэтому девушку возмутил и тот факт, что она изображена на надгробие будучи живой, и что никакого ее согласие сотрудники фотосалона не получили для размещения фотографии на надгробии, сообщает телеграм-канал LIFE short.



Екатеринбурженка фотографировалась на документы в фотоателье восемь лет назад. Тогда ей необходимо было подать документы в университет. Увидев себя на надгробии, девушка решила не оставлять ситуацию без внимания и решила подать в суд. Девушка хочет получить компенсацию в 500 тысяч рублей за свой моральный вред и использования своего изображения на надгробии без согласия.



В фотосалоне опровергают все обвинения. По словам директора салона, надгробные таблички производят не они, а предприятие, которое на данный момент уже не работает, оно покинуло рынок. К кому теперь предъявлять претензии будет горожанка – непонятно, но опускать руки она точно не намерена.


Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 августа, . Девушка обнаружила свою фотографию на надгробной табличке в фотосалоне. В Екатеринбурге молодая девушка увидела свое изображение на надгробной табличке, размещенной в фотосалоне. На рекламную акцию со своим участием она не давала согласие, поэтому девушку возмутил и тот факт, что она изображена на надгробие будучи живой, и что никакого ее согласие сотрудники фотосалона не получили для размещения фотографии на надгробии, сообщает телеграм-канал LIFE short. Екатеринбурженка фотографировалась на документы в фотоателье восемь лет назад. Тогда ей необходимо было подать документы в университет. Увидев себя на надгробии, девушка решила не оставлять ситуацию без внимания и решила подать в суд. Девушка хочет получить компенсацию в 500 тысяч рублей за свой моральный вред и использования своего изображения на надгробии без согласия. В фотосалоне опровергают все обвинения. По словам директора салона, надгробные таблички производят не они, а предприятие, которое на данный момент уже не работает, оно покинуло рынок. К кому теперь предъявлять претензии будет горожанка – непонятно, но опускать руки она точно не намерена.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика