В Екатеринбурге на Уктусе разбился пьяный парапланерист » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:22, 12 июля 2019
Гороскоп на сегодня / Телеканалы и их передачи / Все новости / Происшествия и криминал / Видео / Спорт / Общество / Россия

В Екатеринбурге на Уктусе разбился пьяный парапланерист

Фото: pxhere.com ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июля, . На горе Уктус разбился парапланерист. Звонок в полицию поступил от местных жителей, которые сообщили о том, что на горе в палатке кто-то лежит. На Уктус выехали сотрудники полиции и обнаружили тело мужчины, который был завернут в параплан. Полиция быстро...
В Екатеринбурге на Уктусе разбился пьяный парапланерист

Фото: pxhere.com


ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июля, . На горе Уктус разбился парапланерист.


Звонок в полицию поступил от местных жителей, которые сообщили о том, что на горе в палатке кто-то лежит. На Уктус выехали сотрудники полиции и обнаружили тело мужчины, который был завернут в параплан.


Полиция быстро установила личность погибшего по паспорту, который был при нем. Им оказался 44-летний житель Екатеринбурга. Мужчина мечтал научиться летать на параплане. Его первые попытки освоения этого вида спорта окончились неудачно и параплан был надолго заброшен.


Накануне, будучи выпившим, мужчина снова решил попробовать полетать. Эта попытка оказалась роковой и окончилась неудачно, мужчина разбился, сообщил начальник пресс-службы областного ГУ МВД Валерий Горелых.


Так же в полиции сообщили, что близкие родственники пытались отговорить мужчину от этого прыжка, но он был непреклонен. Полиция сразу исключила версию суицида, а рассматривает происшествие как несчастный случай.


Фото: pxhere.com ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июля, . На горе Уктус разбился парапланерист. Звонок в полицию поступил от местных жителей, которые сообщили о том, что на горе в палатке кто-то лежит. На Уктус выехали сотрудники полиции и обнаружили тело мужчины, который был завернут в параплан. Полиция быстро установила личность погибшего по паспорту, который был при нем. Им оказался 44-летний житель Екатеринбурга. Мужчина мечтал научиться летать на параплане. Его первые попытки освоения этого вида спорта окончились неудачно и параплан был надолго заброшен. Накануне, будучи выпившим, мужчина снова решил попробовать полетать. Эта попытка оказалась роковой и окончилась неудачно, мужчина разбился, сообщил начальник пресс-службы областного ГУ МВД Валерий Горелых. Так же в полиции сообщили, что близкие родственники пытались отговорить мужчину от этого прыжка, но он был непреклонен. Полиция сразу исключила версию суицида, а рассматривает происшествие как несчастный случай.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика