На монетизацию субсидий направили 5,7 млрд гривен » «Новости Дня»
Соломония
Опубликовано: 04:46, 17 мая 2019
Интересно / Все новости

На монетизацию субсидий направили 5,7 млрд гривен

Процесс монетизации коммунальных субсидий и льгот – это не разовая акция, подчеркнул премьер-министр Украины.
На монетизацию субсидий направили 5,7 млрд гривен
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман

Процесс монетизации коммунальных субсидий и льгот – это не разовая акция, подчеркнул премьер-министр Украины.

Кабинет министров направил 5,7 миллиарда гривен на монетизацию субсидий в Украине. Об этом премьер-министр Владимир Гройсман сообщил 16 мая в эфире телеканала Украина, передает пресс-служба правительства.

Гройсман подчеркнул, что процесс монетизации коммунальных субсидий и льгот – это не разовая акция, а планомерный процесс, который начался и будет продолжен.

"Статистика говорит следующее: мы монетизировали субсидии для 3,4 миллиона домохозяйств. На это направлено 5,7миллиарда гривен", – отметил премьер-министр.

Кроме того, он обратил внимание, что опыт монетизации субсидий будет учтен и при монетизации других льгот. По словам Гройсмана, работа в этом направлении начнется уже с октября текущего года.

В Украине изменили правила начисления субсидий

Напомним, с марта субсидии в Украине начали выплачивать наличными.


Премьер-министр Украины Владимир Гройсман Процесс монетизации коммунальных субсидий и льгот – это не разовая акция, подчеркнул премьер-министр Украины. Кабинет министров направил 5,7 миллиарда гривен на монетизацию субсидий в Украине. Об этом премьер-министр Владимир Гройсман сообщил 16 мая в эфире телеканала Украина, передает пресс-служба правительства. Гройсман подчеркнул, что процесс монетизации коммунальных субсидий и льгот – это не разовая акция, а планомерный процесс, который начался и будет продолжен. "Статистика говорит следующее: мы монетизировали субсидии для 3,4 миллиона домохозяйств. На это направлено 5,7миллиарда гривен", – отметил премьер-министр. Кроме того, он обратил внимание, что опыт монетизации субсидий будет учтен и при монетизации других льгот. По словам Гройсмана, работа в этом направлении начнется уже с октября текущего года. В Украине изменили правила начисления субсидий Напомним, с марта субсидии в Украине начали выплачивать наличными.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика