Под Киевом бросили взрывное устройство в ресторан » «Новости Дня»
Donaldson
Опубликовано: 12:25, 23 мая 2019
Интересно / Все новости

Под Киевом бросили взрывное устройство в ресторан

В Киевской области в ресторане ночью взорвали неизвестное взрывное устройство. Обошлось без пострадавших.
Под Киевом бросили взрывное устройство в ресторан
В ресторане Обухова прогремел взрыв

В Киевской области в ресторане ночью взорвали неизвестное взрывное устройство. Обошлось без пострадавших.

В ресторане Обухова (Киевская область) ночью 23 мая взорвалось взрывное устройство. Как сообщили в пресс-службе полиции Киевской области, пострадавших нет, так как в ресторане не было посетителей.

В полиции отмечают, что неизвестное устройство было брошено в ресторан в 2 часа, после чего произошел взрыв.

"Сегодня ночью, в 2 часа, неизвестные лица в один из ресторанов города Обухов бросили неизвестное устройство, после чего произошел взрыв. К счастью, в то время посетителей не было. Из персонала также никто не пострадал", - рассказали правоохранители.

О взрыве сообщил охранник ресторана. Следственно-оперативная группа и взрывотехники прибыли на место происшествия и провели проверку помещения.

Ущерб от взрыва в ресторане устанавливается, после проверки следствие даст правовую квалификацию происшествию.

"Полицейские проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, причастных к данному правонарушению", - сказано в сообщении.

Ранее в центре Киева произошел взрыв из-за возгорания аэрозольного дезодоранта. Также сообщалось про взрыв в жилом доме столицы, в результате которого погиб мужчина.


В ресторане Обухова прогремел взрыв В Киевской области в ресторане ночью взорвали неизвестное взрывное устройство. Обошлось без пострадавших. В ресторане Обухова (Киевская область) ночью 23 мая взорвалось взрывное устройство. Как сообщили в пресс-службе полиции Киевской области, пострадавших нет, так как в ресторане не было посетителей. В полиции отмечают, что неизвестное устройство было брошено в ресторан в 2 часа, после чего произошел взрыв. "Сегодня ночью, в 2 часа, неизвестные лица в один из ресторанов города Обухов бросили неизвестное устройство, после чего произошел взрыв. К счастью, в то время посетителей не было. Из персонала также никто не пострадал", - рассказали правоохранители. О взрыве сообщил охранник ресторана. Следственно-оперативная группа и взрывотехники прибыли на место происшествия и провели проверку помещения. Ущерб от взрыва в ресторане устанавливается, после проверки следствие даст правовую квалификацию происшествию. "Полицейские проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, причастных к данному правонарушению", - сказано в сообщении. Ранее в центре Киева произошел взрыв из-за возгорания аэрозольного дезодоранта. Также сообщалось про взрыв в жилом доме столицы, в результате которого погиб мужчина.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика