На Херсонщине молнией убило двух человек » «Новости Дня»
Натан
Опубликовано: 12:52, 04 июня 2019
Интересно / Все новости

На Херсонщине молнией убило двух человек

Молодая девушка и 59-летний мужчина погибли на месте от мощного заряда молнии во время грозы.
На Херсонщине молнией убило двух человек
Молния убила двух человек на Херсонщине

Молодая девушка и 59-летний мужчина погибли на месте от мощного заряда молнии во время грозы.

Молодая девушка приехала на сезонную работу из Николаева и была убита молнией во время работы. Об этом 4 июня пишет Херсон типичный.

Трагедия случилась 3 июня около 10.30. Сообщается, что погибшей было 17 лет и она приехала собирать землянику. Свидетели пытались реанимировать ее, но безуспешно.

Вторая трагедия произошла примерно в 13:00, также на Херсонщине. О ней сообщил сотрудник скорой помощи. 59-летний мужчина погиб на месте от мощного заряда молнии возле села Шкуринивка, на Билозерщине.
Во время грозы стоит отказаться от использования мобильных телефонов и прочими электронными устройствами. Также не рекомендуется укрываться от нее под деревьями, в том числе обгоревшими. Молния может неоднократно бить в одно и то же место.

Стоит избегать металлических конструкций и снять с себя металлические вещи.

Также молния убила женщину на Волыни. Погибшая пасла коров с мужем, где их застала гроза.

 


Молния убила двух человек на Херсонщине Молодая девушка и 59-летний мужчина погибли на месте от мощного заряда молнии во время грозы. Молодая девушка приехала на сезонную работу из Николаева и была убита молнией во время работы. Об этом 4 июня пишет Херсон типичный. Трагедия случилась 3 июня около 10.30. Сообщается, что погибшей было 17 лет и она приехала собирать землянику. Свидетели пытались реанимировать ее, но безуспешно. Вторая трагедия произошла примерно в 13:00, также на Херсонщине. О ней сообщил сотрудник скорой помощи. 59-летний мужчина погиб на месте от мощного заряда молнии возле села Шкуринивка, на Билозерщине. Во время грозы стоит отказаться от использования мобильных телефонов и прочими электронными устройствами. Также не рекомендуется укрываться от нее под деревьями, в том числе обгоревшими. Молния может неоднократно бить в одно и то же место. Стоит избегать металлических конструкций и снять с себя металлические вещи. Также молния убила женщину на Волыни. Погибшая пасла коров с мужем, где их застала гроза.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика