На ДнепрАзоте женщину облило серной кислотой » «Новости Дня»
Andrews
Опубликовано: 20:19, 17 июня 2019
Интересно / Все новости

На ДнепрАзоте женщину облило серной кислотой

Пострадавшую сотрудницу доставили в больницу скорой помощи города Каменское. У женщины ожоги первой и второй степени.
На ДнепрАзоте женщину облило серной кислотой
На ДнепрАзоте сейчас проводятся проверки

Пострадавшую сотрудницу доставили в больницу скорой помощи города Каменское. У женщины ожоги первой и второй степени.

В городе Каменское на предприятии ДнепрАзот произошел несчастный случай – во время работы одну из сотрудниц залило серной кислотой. Об этом сообщает Информатор в понедельник, 17 июня.

Инцидент произошел накануне вечером. Пострадала 40-летняя женщина.


Предварительно, у аппарата по неизвестным причинам сорвались шланги, внутри которых была серная кислота. Вещество попало на лицо, грудь, руки и предплечья женщины, – говорится в сообщении.

Пострадавшую сотрудницу немедленно доставили в городскую больницу скорой помощи. Предварительно, у женщины ожоги 1-й и 2-й степени.

В пресс-службе преприятия рассказали, что ДнепрАзот возьмет на себя все затраты на лечение и реабилитацию женщины.

Кроме того, сейчас на заводе проводятся проверки. Выясняется, что стало причиной несчастного случая и были ли соблюдены работником все инструкции при выполнении производственно-технических работ.

Ранее на металлопрокатном заводе Днепра мужчину намотало на барабан. От полученных травм 28-летний сотрудник предприятия АВ металл групп скончался на месте. Со слов его коллег, от мужчины осталась лишь голова.

А в Харькове рабочий погиб под упавшей с крана кабиной автомобиля. Мужчина не соблюдал нормы безопасности.


На ДнепрАзоте сейчас проводятся проверки Пострадавшую сотрудницу доставили в больницу скорой помощи города Каменское. У женщины ожоги первой и второй степени. В городе Каменское на предприятии ДнепрАзот произошел несчастный случай – во время работы одну из сотрудниц залило серной кислотой. Об этом сообщает Информатор в понедельник, 17 июня. Инцидент произошел накануне вечером. Пострадала 40-летняя женщина. Предварительно, у аппарата по неизвестным причинам сорвались шланги, внутри которых была серная кислота. Вещество попало на лицо, грудь, руки и предплечья женщины, – говорится в сообщении. Пострадавшую сотрудницу немедленно доставили в городскую больницу скорой помощи. Предварительно, у женщины ожоги 1-й и 2-й степени. В пресс-службе преприятия рассказали, что ДнепрАзот возьмет на себя все затраты на лечение и реабилитацию женщины. Кроме того, сейчас на заводе проводятся проверки. Выясняется, что стало причиной несчастного случая и были ли соблюдены работником все инструкции при выполнении производственно-технических работ. Ранее на металлопрокатном заводе Днепра мужчину намотало на барабан. От полученных травм 28-летний сотрудник предприятия АВ металл групп скончался на месте. Со слов его коллег, от мужчины осталась лишь голова. А в Харькове рабочий погиб под упавшей с крана кабиной автомобиля. Мужчина не соблюдал нормы безопасности.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика