В Марше равенства в Киеве приняли участие больше 30 военнослужащих » «Новости Дня»
Руфина
Опубликовано: 12:12, 23 июня 2019
Интересно / Все новости

В Марше равенства в Киеве приняли участие больше 30 военнослужащих

Впервые в истории проведения Марша равенства в нем приняла участие колона военнослужащих. В ней приняли участие больше 30 военных.
В Марше равенства в Киеве приняли участие больше 30 военнослужащих
В Марше равенства в Киеве приняли участие больше 30 военнослужащих
В Марше равенства приняли участие больше 30 военных

Впервые в истории проведения Марша равенства в нем приняла участие колона военнослужащих. В ней приняли участие больше 30 военных.

Больше 30 военных прошли колонной на Марше равенства. Об этом сообщает Громадское в воскресенье, 23 июня.

"Они пришли поддержать равенство для всех людей", - заявил один из участников Марша, доброволец батальона Донбасс Виктор Пилипенко.

На вопрос журналистки Громадского, каково это быть геем в армии, Пилипенко ответил, что "это некомфортно, так как очень много гомофобов".

"Именно из-гомофобов, в частности гомофобных командиров, эти люди не могут заявить о себе. Эти люди такие же, но они живут, к сожалению, скрытой жизнью. Это очень обидно, ведь они воюют за свободу людей, за наши права в том числе", - подчеркнул он.

Пилипенко также рассказал, что в интернете нецензурно в его адрес высказывались люди, которые позиционируют себя как националисты, но которые не пошли на войну.

Напомним, что ранее в Киеве начался Марш равенства. Чтобы избежать провокаций, полиция ограничила движение в центре города.


В Марше равенства приняли участие больше 30 военных Впервые в истории проведения Марша равенства в нем приняла участие колона военнослужащих. В ней приняли участие больше 30 военных. Больше 30 военных прошли колонной на Марше равенства. Об этом сообщает Громадское в воскресенье, 23 июня. "Они пришли поддержать равенство для всех людей", - заявил один из участников Марша, доброволец батальона Донбасс Виктор Пилипенко. На вопрос журналистки Громадского, каково это быть геем в армии, Пилипенко ответил, что "это некомфортно, так как очень много гомофобов". "Именно из-гомофобов, в частности гомофобных командиров, эти люди не могут заявить о себе. Эти люди такие же, но они живут, к сожалению, скрытой жизнью. Это очень обидно, ведь они воюют за свободу людей, за наши права в том числе", - подчеркнул он. Пилипенко также рассказал, что в интернете нецензурно в его адрес высказывались люди, которые позиционируют себя как националисты, но которые не пошли на войну. Напомним, что ранее в Киеве начался Марш равенства. Чтобы избежать провокаций, полиция ограничила движение в центре города.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика