В Харькове напали на приемную Бойко » «Новости Дня»
Иларион
Опубликовано: 12:31, 27 июня 2019
Интересно / Все новости

В Харькове напали на приемную Бойко

Неизвестные разбили фасад офиса и облили все зеленкой. Полиция собрала вещественные доказательства.
В Харькове напали на приемную Бойко
В Харькове напали на приемную Оппозиционной платформы - За жизнь

Неизвестные разбили фасад офиса и облили все зеленкой. Полиция собрала вещественные доказательства.

В Харькове неизвестные разбили стеклянные двери общественной приемной партии Оппозиционная платформа - За жизнь. Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области в четверг, 27 июня.


Инцидент произошел в 3:40 утра 27 июня на улице Харьковская набережная. Охранник, который на момент нападения находился в помещении, говорит, что услышал звук, но на улице никого не увидел. Полиция изъяла вещественные доказательства с места происшествия.

"Данный факт внесен в Журнал единого учета заявлений и сообщений. Решается вопрос насчет внесения ведомостей в Единый реестр досудебных расследований", - сказано в сообщении полиции.

прямые переговоры с РФ и сепаратистами.


В Харькове напали на приемную Оппозиционной платформы - За жизнь Неизвестные разбили фасад офиса и облили все зеленкой. Полиция собрала вещественные доказательства. В Харькове неизвестные разбили стеклянные двери общественной приемной партии Оппозиционная платформа - За жизнь. Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области в четверг, 27 июня. Инцидент произошел в 3:40 утра 27 июня на улице Харьковская набережная. Охранник, который на момент нападения находился в помещении, говорит, что услышал звук, но на улице никого не увидел. Полиция изъяла вещественные доказательства с места происшествия. "Данный факт внесен в Журнал единого учета заявлений и сообщений. Решается вопрос насчет внесения ведомостей в Единый реестр досудебных расследований", - сказано в сообщении полиции. прямые переговоры с РФ и сепаратистами.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика