Балух снова объявил голодовку в России » «Новости Дня»
Elmers
Опубликовано: 16:00, 27 июня 2019
Интересно / Все новости

Балух снова объявил голодовку в России

Его единственные требования - вызвать консула, вернуть псалтырь, теплое белье и свитер. Раньше он держал голодовку 206 дней.
Балух снова объявил голодовку в России
Владимир Балух снова объявил голодовку

Его единственные требования - вызвать консула, вернуть псалтырь, теплое белье и свитер. Раньше он держал голодовку 206 дней.

Владимир Балух, которого удерживают в ШИЗО (штрафном изоляторе - ред.) в России, объявил голодовку. Об этом сообщил адвокат Балуха Данил Берман, передает Громадское в четверг, 27 июня.

Балух написал письмо, в котором подтверждает, что начинает голодовку. Он рассказывает, что его больше двух месяцев безосновательно удерживают в ШИЗО с нечеловеческими условиями содержания. Заключенный также требует допустить к нему консула Украины.

Он также требует вернуть ему псалтырь, а также теплое белье и свитер. Ранее он сообщал, что против него готовятся провокации и существует угроза жизни.

До этого Владимир Балух держал голодовку 206 дней, употребляя только несколько ложек овсяного киселя, сухари, чай с медом и воду. Ранее ему трижды меняли приговор, каждый раз ужесточая наказание - в последний раз ему дали 5 лет за якобы избиение начальника изолятора.


 

Как сообщалось ранее, омбудсмен обеспокоена состоянием другого заключенного в России - Эдема Бекирова, которого удерживают в СИЗО, где разгорелась эпидемия кори. Адвокат Бекирова сообщал, что его подзащитный "практически ничего не ест", так как опасается за свое здоровье.


Владимир Балух снова объявил голодовку Его единственные требования - вызвать консула, вернуть псалтырь, теплое белье и свитер. Раньше он держал голодовку 206 дней. Владимир Балух, которого удерживают в ШИЗО (штрафном изоляторе - ред.) в России, объявил голодовку. Об этом сообщил адвокат Балуха Данил Берман, передает Громадское в четверг, 27 июня. Балух написал письмо, в котором подтверждает, что начинает голодовку. Он рассказывает, что его больше двух месяцев безосновательно удерживают в ШИЗО с нечеловеческими условиями содержания. Заключенный также требует допустить к нему консула Украины. Он также требует вернуть ему псалтырь, а также теплое белье и свитер. Ранее он сообщал, что против него готовятся провокации и существует угроза жизни. До этого Владимир Балух держал голодовку 206 дней, употребляя только несколько ложек овсяного киселя, сухари, чай с медом и воду. Ранее ему трижды меняли приговор, каждый раз ужесточая наказание - в последний раз ему дали 5 лет за якобы избиение начальника изолятора. Как сообщалось ранее, омбудсмен обеспокоена состоянием другого заключенного в России - Эдема Бекирова, которого удерживают в СИЗО, где разгорелась эпидемия кори. Адвокат Бекирова сообщал, что его подзащитный "практически ничего не ест", так как опасается за свое здоровье.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика