В Одессе КамАЗ скатился со склона и въехал в море на пляже » «Новости Дня»
Osborne
Опубликовано: 16:00, 27 июня 2019
Интересно / Все новости

В Одессе КамАЗ скатился со склона и въехал в море на пляже

Инцидент произошел на пляже Отрада. Грузовик стоял на склоне и в какой-то момент покатился вниз.
В Одессе КамАЗ скатился со склона и въехал в море на пляже
Инцидент произошел в ночь на четверг

Инцидент произошел на пляже Отрада. Грузовик стоял на склоне и в какой-то момент покатился вниз.

В Одессе ночью грузовик КамАЗ, груженный стройматериалами, съехал в Черное море на пляже Отрада. Об этом сообщает Думская со ссылкой на очевидцев в четверг, 27 июня.

"Грузовик стоял на склоне и в какой-то момент начал катиться вниз, выехал на пирс, а оттуда "прыгнул" в воду. К счастью, никто из людей не пострадал", – говорится в сообщении.

упал легковой автомобиль Daewoo Lanos. Женщина забыла поставить машину на ручник. В результате машина съехала на пляж, и перевернулась.

Также сообщалось, что в городе Черноморск Одесской области пьяный киевлянин протаранил на своем автомобиле пять машин, стоявших на автостоянке.


Инцидент произошел в ночь на четверг Инцидент произошел на пляже Отрада. Грузовик стоял на склоне и в какой-то момент покатился вниз. В Одессе ночью грузовик КамАЗ, груженный стройматериалами, съехал в Черное море на пляже Отрада. Об этом сообщает Думская со ссылкой на очевидцев в четверг, 27 июня. "Грузовик стоял на склоне и в какой-то момент начал катиться вниз, выехал на пирс, а оттуда "прыгнул" в воду. К счастью, никто из людей не пострадал", – говорится в сообщении. упал легковой автомобиль Daewoo Lanos. Женщина забыла поставить машину на ручник. В результате машина съехала на пляж, и перевернулась. Также сообщалось, что в городе Черноморск Одесской области пьяный киевлянин протаранил на своем автомобиле пять машин, стоявших на автостоянке.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика