Военные РФ следят за кораблями НАТО в Черном море » «Новости Дня»
Раиса
Опубликовано: 12:05, 03 июля 2019
Интересно / Все новости

Военные РФ следят за кораблями НАТО в Черном море

В учениях Sea Breeze 2019 принимают участие эсминец ВМС США Carney, эсминец ВМС Великобритании Duncan и фрегат ВМС Канады Toronto.
Военные РФ следят за кораблями НАТО в Черном море
Участвующий в учениях эсминец USS Carney

В учениях Sea Breeze 2019 принимают участие эсминец ВМС США Carney, эсминец ВМС Великобритании Duncan и фрегат ВМС Канады Toronto.

В России заявляют, что Черноморский флот контролирует действия кораблей НАТО, которые зашли в акваторию Черного моря для участия в учениях Sea Breeze 2019. Об этом сообщил в среду, 3 июня, Национальный центр управления обороной РФ.


"Силы и средства Черноморского флота приступили к слежению за действиями эсминца ВМС Великобритании Duncan и фрегата ВМС Канады Toronto, зашедших 2 июля 2019 года в акваторию Черного моря", - говорится в сообщении.

Контроль за кораблями НАТО осуществляют малый противолодочный корабль Касимов и сторожевой корабль Пытливый.

В ведомстве рассказали, что "в назначенных районах организовано дежурство самолетов морской авиации, береговых ракетных комплексов Бал, Бастион". Также проводится радиоэлектронное сопровождение.

Как сообщалось, военно-морское учение Sea Breeze-2019 проходят с 1 по 12 июля. В этом году в учениях принимают участие более 3 тысяч военнослужащих из 19 стран. Военные отработают выполнение задач по стандартам НАТО - на земле, на воде, под водой и в воздухе. Учения пройдут в Одесской, Херсонской и Николаевской областях.

 


Участвующий в учениях эсминец USS Carney В учениях Sea Breeze 2019 принимают участие эсминец ВМС США Carney, эсминец ВМС Великобритании Duncan и фрегат ВМС Канады Toronto. В России заявляют, что Черноморский флот контролирует действия кораблей НАТО, которые зашли в акваторию Черного моря для участия в учениях Sea Breeze 2019. Об этом сообщил в среду, 3 июня, Национальный центр управления обороной РФ. "Силы и средства Черноморского флота приступили к слежению за действиями эсминца ВМС Великобритании Duncan и фрегата ВМС Канады Toronto, зашедших 2 июля 2019 года в акваторию Черного моря", - говорится в сообщении. Контроль за кораблями НАТО осуществляют малый противолодочный корабль Касимов и сторожевой корабль Пытливый. В ведомстве рассказали, что "в назначенных районах организовано дежурство самолетов морской авиации, береговых ракетных комплексов Бал, Бастион". Также проводится радиоэлектронное сопровождение. Как сообщалось, военно-морское учение Sea Breeze-2019 проходят с 1 по 12 июля. В этом году в учениях принимают участие более 3 тысяч военнослужащих из 19 стран. Военные отработают выполнение задач по стандартам НАТО - на земле, на воде, под водой и в воздухе. Учения пройдут в Одесской, Херсонской и Николаевской областях.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика