Канадский Boeing экстренно сел на Гавайях » «Новости Дня»
Nash
Опубликовано: 04:51, 12 июля 2019
Интересно / Все новости

Канадский Boeing экстренно сел на Гавайях

Воздушное судно попало в зону турбулентности на пути из Ванкувера в Сидней. В результате инцидента пострадали не менее 35 человек.
Канадский Boeing экстренно сел на Гавайях
Boeing 777 авиакомпании Air Canada

Воздушное судно попало в зону турбулентности на пути из Ванкувера в Сидней. В результате инцидента пострадали не менее 35 человек.

  Самолет авиакомпании Air Canada попал в зону турбулентности и совершил экстренную посадку на Гавайских островах. Об этом в четверг, 11 июля, сообщил телеканал СВС.   Отмечается, что авиалайнер Boeing 777-200, который совершал рейс из Ванкувера в австралийский Сидней, неожиданно попал в зону турбулентности на высоте десять тысяч метров и вынужден был приземлиться в столице штата Гавайи Гонолулу.   В результате происшествия пострадали не менее 35 человек. Как указал представитель авиакомпании, все пострадавшие получили незначительные травмы, не требующие госпитализации.   Всего на борту самолета находились 269 пассажиров и 15 членов экипажа.   Самолет в США совершил экстренную посадку из-за возгорания на борту   Ранее сообщалось, что самолет Boeing 737 авиакомпании Israel Airlines совершил экстренную посадку в столице Болгарии из-за птицы, которая попала в двигатель.


Boeing 777 авиакомпании Air Canada Воздушное судно попало в зону турбулентности на пути из Ванкувера в Сидней. В результате инцидента пострадали не менее 35 человек. Самолет авиакомпании Air Canada попал в зону турбулентности и совершил экстренную посадку на Гавайских островах. Об этом в четверг, 11 июля, сообщил телеканал СВС. Отмечается, что авиалайнер Boeing 777-200, который совершал рейс из Ванкувера в австралийский Сидней, неожиданно попал в зону турбулентности на высоте десять тысяч метров и вынужден был приземлиться в столице штата Гавайи Гонолулу. В результате происшествия пострадали не менее 35 человек. Как указал представитель авиакомпании, все пострадавшие получили незначительные травмы, не требующие госпитализации. Всего на борту самолета находились 269 пассажиров и 15 членов экипажа. Самолет в США совершил экстренную посадку из-за возгорания на борту Ранее сообщалось, что самолет Boeing 737 авиакомпании Israel Airlines совершил экстренную посадку в столице Болгарии из-за птицы, которая попала в двигатель.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика